Раздел: (Кроме традиционного аспитина 3 раза в сутки и горчичников на ум ничего не пришло)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Простуда. Как вылечиться побыстрее?

Кроме традиционного аспитина 3 раза в сутки и горчичников на ум ничего не пришло. Может есть способы побыстрее и поэффективнее?
30.10.2000 14:37:26, Полинка

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо!!! 30.10.2000 16:17:43, Полинка
Ремантадин,Иммунал, Афлубин, некоторым помогает 1 раз сходить в баню или в сауну, при этом пить чай с малиной-медом. Фервекс, например, мне хорошо помогает на начальной стадии. Интерферон тоже. Каждому свои средства помогают вообще-то. 30.10.2000 15:26:27, Наташа С.
Во-первых, гомеопатический антигриппин (для ОРЗ, гриппа, простуды, ангины) не выпускать из рук первые два дня. Помогает! Во-вторых, эхинацея (гомеопат. в гранулах) - для поднятия иммунитета. Затем, бесконечный чай с лимоном, медом, клюквой-брусникой (живые ягоды лучше, в смысле не варенье). Кушать обычную пищу можно поменьше, побольше фруктов-овощей. Если температура, то на ночь можно заварить антигриппин в порошке, немного димедрольчика не помешает. Выздоравливайте срочно! 30.10.2000 15:18:26, Натали

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

26.09.2018 05:56:35

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!