Раздел: Подскажите адрес/телефон... (Доброго всем дня!Наверное, этот вопрос больше подходит для мед. крнференции)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Психотерапевт?

Доброго всем дня!
Наверное, этот вопрос больше подходит для мед. крнференции,но...помогите, кто может. Дело в том, что у моей мамы,котоая всю свою жизнь была "сильной" женщиной, похоже развивается депрессия, из которой сама она выбраться не сможет:( Я нахожусь слишком далеко, в другой стране, и тоже не очень то могу ей помочь. Поэтому, очень бы хотелось найти врача-профессионала , который будет ей в состоянии помочь. Можно, конечно, поискать телефоны в интернете, но кто знает, насколько хорош тот или иной врач. Поэтому, если вы знаете хорошего врача, способного помочб в данной ситуации и можите его порекомендовать, я дубу очень благодарна. Да, мама живет в Питере. Все заранее огромное спасибо.
Аня.
14.11.2002 22:44:30, anna

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!