Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Marie

Читателям Акунина

Я смотрю, многие Акунина читают. В связи с этим вопрос-опрос:-) - с кем у вас ассоциируется главный герой - Фандорин? Внешний вид и манеры. Можно с кем угодно - только с конкретным человеком (актером, певцом, политиком и т.д.)
Вчера весь вечер с мужем обсуждали, даже родителей подключили. Если интересно, могу потом поделиться "результатами".
06.08.2000 23:30:52,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Смехов. Если кто не помнит - Атос в Трех Мушкетерах :)) 07.08.2000 22:12:32, Яся
С Ватсоном в исполнении Соломина - такой же англоман, только не настолько бестолковый :-)))) 07.08.2000 11:07:09, Сергуша
Ксана
Что удивительно, практически ни с кем не ассоциируется. Внешность, пожалуй, с одним актером, фамилии которого я не знаю, он играл в "Гении" молодого милиционера, который все время хихикал и вызывал неудовольствие начальства. Но это только по "Азазелю", там Фандорин - этакий молодой глупый щенок. Потом прочитала "Левиафан" - получился совершенно другой персонаж. А вообще не покидает ощущение, что Б.Акунин над своими читателями от души издевается. Хотя читать занятно.
И еще: по-моему, это не великий и могучий русский литературный язык, о котором говорится в анонсах книг, а стилизация под него. В общем, порезвился Б.Акунин...
07.08.2000 00:09:50, Ксана
Marie
Ну, конечно, стилизация - то Достоевского узнаЮ, то даже Толстого. Смеюсь от души. Только после "Коронации" как-то мрачно стало. Но Фандорин там... Ох.
А насчет ассоциаций - я почему-то вспомнила Смехова в роли Атоса, а мой папа сказал тоже про Соломина,но не про Ватсона, а про Адъютанта его превосходительства. Мне показалось - похоже.
07.08.2000 19:10:07, Marie

Статья дня
Стоит ли дать отношениям второй шанс?
Что делать, если вас тянет к бывшему

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!