Раздел: Просто поделиться... (А любите ли вы петь в караоке? У нас в последнее время просто любимое развлечение)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

караоке

А любите ли вы петь в караоке?
У нас в последнее время просто любимое развлечение, особенно у дочки...
А как нервы успокаивает...:))
Вчера особенным успехом пользовалась песня "Мама мамонтенка"
Правда, мне пришлось сильно пострадать от своей сентиментальности, поскольку песни про маму, особенно такого плана вызывают ничем не контролируемые слезы...
26.08.2002 09:58:52, ЧерниКа

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Обожаю!:) А знаете, что в интернете есть бесплатный сайт с караоке? По-русски, причем:)))
26.08.2002 12:19:44, Туська
Знаю:))
Только у нас есть отдельный караоке, который подключается к телевизору, видику и муз.центру...
26.08.2002 12:43:54, ЧерниКа
Аналогично. Тоже очень любим петь, а уж эту песню особенно. Правда, иногда дочка в моменты особой чувствительности начинает плакать, тогда приходится петь что-нибудь более безобидное. :) 26.08.2002 11:12:01, мама Юля
люблю и пою регулярно :-) и детки поют :-) Один муж не выдерживает звучания миди-файлов и сбегает, но он привередлив в отношении качества записи 26.08.2002 10:31:33, ТаВи

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!