Раздел: Подскажите адрес/телефон... (Вот такая ситуация. Есть российское гражданство)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Водительские права

Вот такая ситуация. Есть российское гражданство, но прописка в Таллине. Можно ли в Москве получить водительские права? И каким образом?
27.05.2002 12:39:39, Мурзя

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можно. Если не ошибаюсь, нужно из Таллина (из вашего по прописке ГАИ) справку о том, что вы там не успели никого сбить.Ну и всякая мишура типа свидетельства о рождении и т.п. На самом деле, пойдите в любую автошколу (или еще лучше - позвоните), и вам там все по пунктам продиктуют. У нас в группе был парень, непрописанный в Москве, и ему мужик из автошколы объяснял что нужно принести... я в полуха слушала...Но точно знаю что это не проблема. 27.05.2002 12:45:46, elly_miracle
Спасибо. 27.05.2002 13:31:16, Мурзя
да нема за чо:) 27.05.2002 13:40:23, elly_miracle

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.06.2018 14:32:04

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!