Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Денежные переводы (Что делать, если в квитанции ошибка?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сбер чтоб его(

Подскажите) плиз
Ждать проблем или зря загоняюсь ?
оплатила обучение ребенка в Вузе 2 семестр. В квитанции (с сайта распечатала) 2 семестр. В чеке 1. Платила наличными через операциониста. Она ошиблась. Обнаружила дома.
Прокатит или?

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
15.01.2021 14:05:03,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
прокатит. это вообще не важно.
15.01.2021 15:31:08, douceur
Думаю, что прокатит. Какая разница, бухгалтерия уч заведения увидит, что деньги пришли. Если что, попросят от вас уточняющее письмо. Напишите, дите отнесет.
15.01.2021 14:21:16, Акцент
Спасибо)
Но нам еще потом в налоговую подавать, вот там проблемы будут точно(

Дите до 6 февраля дома сидит, приказ ректора.

А так то че) придет ко мне эта мадам на прием, а я ошибусь) и выпишу вместо лекарства от кашля слабительное) ошиблась) бывает)

Это я шучу
15.01.2021 14:29:52, 7янка
И про налоговую не накручивайте себя, обойдется. Приложите документы, всё будет хорошо.
А слабительное эт хорошо, эт правильно. Пусть почистит организм )))
15.01.2021 15:36:30, Акцент
VarNa
Я, конечно, не бухгалтер, но, по-моему, обоснование платежа не играет какой-то фатальной роли ни в одной отчетности.
15.01.2021 14:33:48, VarNa
А с чего в налоговой то проблемы будут?
15.01.2021 14:32:06, Оля-Йоля ??
Они любят придраться, налоговый вычет отец ребенка получает. 15.01.2021 14:40:36, 7янка
для налогового вычета важна только непосредственно дата отправки платежа - каким годом платёж в том году и вычет, хоть вы там за какой семестр платите.
15.01.2021 15:30:43, douceur


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!