Блог редакции 7я.ру

Раздел: Серьезный вопрос (Они уже ходят?А где лучше сесть на него и где выйти?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Речные трамвайчики по Москве-реке

Они уже ходят?
А где лучше сесть на него и где выйти?
17.04.2002 14:15:27,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Я сажусь на Пролетарке. Хватает обычно до ЦПКиО. Дальше надоедает. 17.04.2002 15:01:20, Yar
А на Пролетарке, если мне память не изменяет, далековато до пристани идти, да? 17.04.2002 15:20:18, Газель
Спасибо! А где на Киевской посадка? 17.04.2002 14:54:30, Газель
из метро выити и на набережную. сразу увидите 17.04.2002 14:59:30, Ория
Мы садимся на Киевской, а выходим или у ЦПКиО, или уже у гостиницы "Россия",- как захочется, какие планы. 17.04.2002 14:31:20, Ник
Знаю, что есть, на той неделе навигация началась (это так называется? :) А вот где лучше сесть? Знаю, в Парке Культуры есть остановка трамвайчика. А где еще? 17.04.2002 14:29:54, Anitobus
Извини, что не в тему.

"- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
- Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти, - ответил Кот"

Л.Кэрролл, "Приключения Алисы в стране чудес"
17.04.2002 14:23:22, Ярослава М.
Дык, нам все равно, куда пойти :-)))
Просто маршрут хочется выработать :-)))
17.04.2002 14:52:28, Газель
Уже ходят, в выходные видела... Мы обычно катаемся до упора, садимся у Киевской, и плывем до Котельнической высотки, оттуда идем гулять в центр. Еще удобно садиться на Фрунзенской набережной у Парка культуры и плыть к Киевской.
Эх, чувствую, предстоит скоро, у меня сын - фанат этого дела, может круглосуточно кататься:)
17.04.2002 14:21:19, Kenga

Статья дня

«Такие блинчики вы еще не готовили: 2 рецепта на Масленицу»

Тонкие блинчики на сметане и на сливках, блинчики с начинкой
Сидите на диете, а вес стоит и не собирается снижаться. Разбираемся с причинами.

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!