Раздел: Досуг, хобби (Подарок девочке)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕЕ

вопрос

что можно подарить 10-летней девочке?
Буду рада любым идеям

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
09.02.2020 07:01:18,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
настолочку )
09.02.2020 22:05:48, ЁЁЁЁЁ
Карту в детский мир. Недавно как раз дарили, по совету мамы девочки 10 лет.
09.02.2020 21:57:04, Ноябрёна
Я дарила Лего, головоломки, наборы для сборки украшений. Последний раз подарила карту в кораблик, он у нас рядом, ребенок сама набрала фигни, какой хотела 09.02.2020 15:41:00, Felicita_
Смотря кто Вам та девочка. Внучка - тогда деньги или поход в магазин с выделенной суммой. Если чужим, не очень знакомым, то канцелярку хорошо посоветовали. 09.02.2020 15:03:29, Etagerka
Лиметт
Наши любят канцелярские товары. Есть хороший магазин zakka, там можно на любую сумму набрать и пакетик фирменный - вот самый лучший подарок)) Пеналы, носочки, брелочки, ручки - всё это чем-то украшено обильно)) Средний чек 1500. Дети в восторге) 09.02.2020 13:50:44, Лиметт
Кольцевую светодиодную лампу со штативом для селфи. 09.02.2020 12:25:33, А Лье
Своей щенка дарила. Чужим - игрушки, сумки, игры, книги или деньги, т.е. по договорённости с мамами девочек. 09.02.2020 12:05:51, Планетка
masyanya белая и пушистая
спросить у родителей , может она копит на что-то и подарить деньги . А так и не угадать . 12летние дочери подруги заказали себе на др и нг наборы лего-машин - бугатти , ферарри и еще там какие-то ... никогда бы не подумала , хотя общаемся плотно .
09.02.2020 12:01:39, masyanya белая и пушистая
Подарить по поводу др или просто что-то т.к. в гости идете? Девочка своя или просто знакомая?
Они действительно очень разные, кто рисовать любит, кто в куклы еще играет, кому косметика будет в тему т.к. танцы/гимнастика и на выступления наносят макияж.
Т.е. идеи то на самом деле банальные, все что есть в магазине от книг, настольных игр, красок, наборов для опытов до косметики, сумочки и просто денег в конверте ))
А так зависит от конкретной девочки.
09.02.2020 11:41:42, Иришка-Мартышка
УникаЛьнаЯ
Спросить у родителей. Или деньги и условный воздушный шарик - просто как символ. Сейчас часто дети уже собирают денег на что-то значительное, и очень рады подаркам в конвертах. Как мне ни не нравится этот подход, однако если вы не представляете, что бы ее порадовало, возможно, и имеет смысл просто деньги.

Так-то может оказаться что угодно, в зависимости от увлечений. Мои обе бы в этом возрасте радовались хорошим краскам, карандашам, кистям - почти всему из магазина для художников :) Еще настольные игры (не все), куклы (скорее модные, чем для игры)...

Я подумала, что речь о ДР.
09.02.2020 11:26:58, УникаЛьнаЯ
NLU
Наша знакомая девочка по всему миру таскает за собой кота Басика (22 см). Недавно ей подарили вот такую голубицу, которую она назвала Тетеграмма [ссылка-1]
Гаджеты у них запрещены, для связи есть только Apple Watch.
Девочка гордится, что получила по конкурсу хорошую виолончель
09.02.2020 11:18:35, NLU
ЕЕ
Голубица - прелесть, жалко Барсика нельзя посмотреть. Кстати моя внучка, я же для нее спрашивала, тоже мягкими игрушками стала интересоваться. Авокадо прикупила и собаку большую такую.

Но я в итоге деньги перевела родителям, чтобы подарили от моего имени.
Поехать на д/р я не могу. Придумать что-то, что будет точно нравиться, сложно. И я "сдалась".
09.02.2020 21:30:44, ЕЕ
Развлечение какое-нибудь. Полет в трубе, например. Попросить составить вишлист, выбрать из него.
09.02.2020 11:11:04, рица
Natalya d'*
Спросить у родителей. Кому то в этом возрасте подавай умные взрослые книжки, кто то ещё в барби играет. Подарить на ДР или просто так? Если просто идите в гости, я б коробкой хорошего шоколада ограничилась. Или макарон . Если др и нельзя спросить, подарила бы книжку (какую заранее не скажу, мне надо дойти до книжного и начать смотреть что там есть).
Совсем нет идей? Орхидею и книжку "разведение орхидей ", или симпатичный кактус и книжку "разведение кактусов ", ну и т п
09.02.2020 09:16:15, Natalya d'*
ЕЕ
у нее и орхидея и кактусы есть, и рыбки, бедные, и даже попугай Чуша...
09.02.2020 21:39:51, ЕЕ
Орхидей может быть много. Но я прочитала что обошлись деньгами, в данной ситуации это наилучший вариант.
Кота Басика (к верхнему) можно посмотреть в поиске, это известная марка.
09.02.2020 23:33:29, Natalya d'*bez regi
жираф Анатолий
Своим дарила гаджеты. 09.02.2020 08:56:26, жираф Анатолий
Antre
Смотрите, что она любит: разные энциклопедии, художку, конструкторы, всякие наборы по изготовлению духов, мыла, чайных сервизов, наборы бусиков-косметики и бла-бла. Сначала в магазин зайдите. :) 09.02.2020 08:39:37, Antre
Это же ребенок и если она неизбалованная, то непаханное поле для подарков: наряды, игрушки, гаджеты...
Но лучше спросить об этом у нее самой: о чем она мечтает, что ей хочется больше всего.
Я, к примеру, помню, что в десятилетнем возрасте мечтала о котёнке.
09.02.2020 08:20:57, .........
NLU
Наша тоже мечтает о котенке. Я водила её в котокафе, восторг полнейший. 09.02.2020 11:33:54, NLU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!