Раздел: (Скажу сразу,у меня что то с компом,не пойму что)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирке про кризис.Не только финансовый.

Скажу сразу,у меня что то с компом,не пойму что,сообщения очень редко обновляются,поэтому читаю все в полнотекстовой версии(там все обновляется,но писать невозможно там,где хочешь)...
А про финансовый кризис могу сказать одно.Работать,работать и работать..
Забыв про все - про личную жизнь(но выглядеть при этом так,чтоб все думали,что ты недавно принцу Чарльзу отказала..),про детей(свалив их на маму,а потом ,когда деньги появятся - на няню,это проще,чем мама,так как она напрягает все равно,это у меня так).
А непосредственно в зарабатывании больших денег есть два пути .
1.Вы имеете профессию,допустим программист.При этом Вы профессионал,умница и все такое..Все равно,по-моему,работая рядовым программистом
в одном месте больше 500 долларов(в средней фирме) не заработаешь(в Москве).А Вам,допустим,нужно квартиру купить,долги раздать или ...Поэтому придется работать день и ночь в нескольких местах.Для женщины с детьми это малореально.
2.Способ 2.Внедряетесь в виде программиста в фирму,ну нанимаетесь на работу.А там,выполняя как можно больше обязанностей,помимо программистских,доказываете руководству,что ВЫ СПОСОБНЫ НА БОЛЬШЕЕ!Может,вы можете начальником отдела быть!Или еще выше!Ну и так далее...Там и до генерального дорастете!:-))))
3. Можно,конечно,начать свое дело.Но пока это Вам не подходит ввиду отсутствия капитала.

Ну это коротко.Не знаю,помогли ли мои советы,если нет - спрашивайте,постараюсь ответить.Только мне, Ира,кажется,не хочу обидеть,что финансовые проблемы у тебя на данном этапе твоей жизни связаны с тем,что ты СЛИШКОМ ОЗАБОЧЕНА УСТРОЙСТВОМ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ.Не обижайся,просто это факт,это видно по твоим сообщениям.А женщина в таком состоянии вряд ли способна зарабатывать ДЕНЬГИ.Поэтому,первое,что я тебе советую - сосредоточься на карьере.Будут и неудачи,будут и успехи,набьешь шишек,это неибежно в любой области,года три тебе придется положить на алтарь финансовой независимости.Но помни - сейчас главное - работа.Просто не один работодатель всерьез не воспримет работника(цу) у которой на лбу написаны личная неустроенность и желание найти спутника.Поверь,это видно невооруженным глазом,я теперь как начальник таких вообще отсеиваю,причем мне важно не формальное семейное положение,а ПОДХОД
и отношение к этому вопросу.
А личное счастье придет,поверь.И придет оттуда,откуда не ждешь.
А друзья мне помогли в том,что после рождения дочки порекомендовали меня как умного сотрудника.На небольшую должность.Но я благодаря 2 способу за три года добилась того,чего и не ожидала.Но первые два года работала каждый день до 11 ночи.И имела столько обязанностей на работе и дома,что чуть не чокнулась и в отпуске так и не была ,как работать пошла.Так что ...Чудес не бывает,я их не видела...
16.06.2000 14:34:36, BelKa

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо, я действительно сейчас так и пытаюсь. Дело в том, что наконец-то мне дали возможность работать по специальности (я именно программист), и я честно стараюсь доказать, что я МОГУ! (А как же это сложно, женщину-программиста никто и всерьёз-то не воспринимает, я 4 года искала работу, а мне смеялись в лицо!), но проблема была в том, что ИМЕННО СЕЙЧАС у меня было просто безвыходное положение, а теперь я ну обязательно выкарабкаюсь и Лене деньги верну!!! 16.06.2000 16:34:39, Ирка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.04.2018 10:49:36

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!