Раздел: Шопинг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Знатоками Белоруссии - подарки

Дочь спрашивает, что можно привезти из Белоруссии в качестве подарков-сувениров. Она уже там (на 4 дня), но может кто даст вектор - на что обратить внимание. Тут была недавно тема, но мы ее потеряли (не открывается)

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
25.08.2017 12:58:28,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вотка там вкусная. 25.08.2017 16:40:03, AleXXX
мне в Белоруссии только зефир понравился, его и везли (и санкционный сыр).
Но зефир там, имхо, лучший на свете:) И уж точно - лучший из промышленных:)
25.08.2017 15:35:55, Vanilla
Ssva
Бобруйская фабрика 'Красный пищевик'
Ищите в шоколаде и в обсыпке : вафельной или ореховой.
25.08.2017 17:43:18, Ssva
КалиНа*
в Магнитах Бобруйского зефира завались. А мне он вообще не понравился. 28.08.2017 12:51:17, КалиНа*
я никаких сувениров не привозила. нам подарили там мешок разных шоколадных конфет "Спартака" и "Коммунарки", но, честно говоря, московские конфеты как минимум не хуже. Я лично привезла в качестве сувенира какое-то вяленое мясо с рынка - полумясо-полусало, но мяса больше. 25.08.2017 14:28:27, ALora
VarNa
Зубровку и санкционный сыр :) 25.08.2017 14:06:45, VarNa
Не овен
Сало 25.08.2017 13:33:35, Не овен
В Бресте есть фабрика сувениров Славянка, при ней магазин (может еще где-то есть фирменные) там продают отличные сувениры по приятным ценам. 25.08.2017 13:30:35, Лиора с работы
из Минска везла косметику белорусскую, в ЦУМе полно всего, можно выбрать и другие подарки. 25.08.2017 13:17:53, Шаффи
на всякие вкусности. кто что любит. можно сладкое, можно сыр какой забавный. можно алкоголь. носки у них всякие смешные бывают. 25.08.2017 13:13:14, Шерлок
Я традиционно везу шоколад от Спартака и конфеты Столичные от Коммунарки. Интересно зайти в фирменный магазин Белита-Витекс и повыбирать там разные средства ухода (тут бывают, но там такой выбор). От Белорусочки привожу домашний трикотаж, от Милавицы белье. Ну и вообще все, что попадется на глаза:))) 25.08.2017 13:12:27, Чернобурка
ОООльга
косметика, трикотаж (детям пижамы везла, мужу и сыну чемоданы носков - шикарные и очень дешево)
бальзам Черный знахарь
25.08.2017 13:10:38, ОООльга
КалиНа*
Были несколько недель назад в Гродно, на пешеходной улице нашли:
сладости Коммунарки (конфеты шоколад) или Красного пищевика (зефир и мармелад в коробках с белорусскими красавицами)
Лен
Косметика
Трикотаж

НО все что есть там, великолепно и тут у нас продается на ярмарке вот ближайшая в Н Черемушках и цены копейка в копейку такие же там и тут
9-15 октября 2017 года.
Место проведения: г. Москва, ЮЗАО, ул. Профсоюзная 41, станция метро «Новые Черемушки».
Время работы:
с 9 по 15 октября с 10.00 до 20:00,
25.08.2017 13:09:16, КалиНа*

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!