Раздел: Просто поделиться... (Девочки, зашла на одноклассники, и увидела это сообщение.До сих пор не могу в себя прийти)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что-то плохо мне...

Девочки, зашла на одноклассники, и увидела это сообщение.
До сих пор не могу в себя прийти, как же так можно, сердце болит. Я понимаю, что человек, сделавший это неадекватен.

В социальных сетях вечером в субботу, 30 мая, появилась следующая анонимная информация: «Сегодня мой муж нашел в лесу под Челябинском (Полетаево) ребенка В ПАКЕТЕ!!!Новорожденного… с пуповиной и прочим сопутствующим биоматериалом… прикопаный листвой, ревущий, покусаный муравьями, ребенок лежал и плакал.
В пресс-службе ГУ МВД области сайту Chelyabinsk.ru информацию подтвердили. «Около 17:00 в дежурную часть поступило сообщение, что в противопожарном рву сотрудник расположенного неподалеку предприятия нашел живую новорожденную девочку, – рассказали в пресс-службе. – По предварительным данным, ребенок рожден здоровым, сейчас он находится в больнице. Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства случившегося и личность матери малыша».

Здоровью и жизни малышки ничего не угрожает!!!
Она в больнице г.Челябинска под присмотром врачей

[ссылка-1] вся информация о малышке на страничке...
01.06.2015 12:19:38, Сердце болит

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, читала в новостях.Ужас-ужас. 01.06.2015 15:52:01, Хозяйственная Блондинка
Девочка жива и слава Богу. Ангел-хранитель вмешался.
Муравьиные укусы заживут.
01.06.2015 14:22:41, Birke
Вы что так пугаете?
Это же прекрасно: ребенок ЖИВ и здоров, а могла бы и убить мамашка-то, хорошо, что ума хватило так оставить. А потом еще народ по поводу бэби-боксов воюет. Лучше с муравьями, что ли, чем сразу под присмотром сотрудников больницы?
01.06.2015 12:54:37, Василиса из сказки

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.10.2018 20:33:23

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!