Раздел: Холивар (девичьи трусики в виде газеты)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

прощайте, кружевные трусики:))

В странах Таможенного союза запретили кружевные трусы
14.02.2014, 19:21 | «Газета.Ru»

На территории стран Таможенного союза введен запрет на производство, ввоз и продажу кружевных трусов, сообщает агентство «Интерфакс».

Об этом журналистам заявил министр по вопросам технического регулирования Евразийской экономической комиссии Валерий Корешков.

Запрет был вызван тем, что данная продукция не соответствует техрегламенту Таможенного союза.

«Все требования не новые, они уже существовали. Коллеги должны были согласно им ввозить продукцию. А они сделали вид, что для них они новые. Надо, значит, разобраться, как раньше они ввозили продукцию», — сказал Корешков, отвечая на вопрос ИТАР-ТАСС.

Ранее сообщалось, что Минпромторг России намерен добиться отмены запрета на кружевные женские трусы в техническом регламенте Таможенного союза.

И объяснение, почему (дело Онищенко живёт и побеждает:

Минпромторг просит ТС снять запрет на кружевные трусы
22.11.2013, 14:36 | «Газета.Ru»

Министерство промышленности и торговли России намерено добиться отмены запрета на кружевные женские трусы в техническом регламенте Таможенного союза. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на замглавы Минпромторга Виктора Евтухова.

Вопрос обсуждался на совещании по вопросам локализации производства в легкой промышленности, куда председатель совета директоров компании InCity Александр Попов, «чтобы оживить беседу», взял образцы продукции.

Технический регламент Таможенного союза «О безопасности продукции легкой промышленности» запрещает производство трусов из таких материалов, как полиамид, нейлон и полиэстер. Он вступил в силу с 1 июля 2012 года, но до 1 июля 2014 года компании продолжают производить такую продукцию по ранее выданным сертификатам.

Трусы из синтетических материалов их всех требований не удовлетворяют только гигроскопичности (способности впитывать влагу). Производители просят снизить требования к гигроскопичности до 3% к тем изделиям, в состав которых входит прокладочный материал «ластовица». «На каждом изделии есть хлопчатобумажная ластовица, при ее наличии можно решить эту историю», — отметил Попов.
15.02.2014 07:39:18, Загрустила

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я с самого начала олимпиады думала, как жена отпускает Плющенко. Если бы это был мой муж - я б поперек выхода на каток легла - переступит - пусть идет. Нет, в жизни бы не позволила, чтобы мой любимый человек так себя гробил. Спортсмены-артисты в азарте в надежде - плюют на любые травмы. Они готовы на все - лишь продолжать кататься, танцевать - кому что. Для меня когда-то подобное сделали родители. В тот момент я была страшна зла. Сейчас - благодарна. Благодарна, что я не осталась калекой. А осталась бы, если б не послушала родителей. А тренеры - им по фиг. Они выжимают из тебя все. Надежда на победу - застилает все. Все становится неважным. Победа любой ценой. А цена эта зачастую человеческая жизнь. И хорошо еще если это заканчивается победой. А заканчивается провалом? И что? Мне ужасно жаль Плющенко. И я с самого начала не понимала его жену. Тренера - бог с ним. На то он и тренер. А жена - это человек, который любит. Оч оч жаль талантливого спортсмена. Да мне всегда больше нравился Ягудин. Но сейчас мне оч обидно за Плющенко. Дай Бог ему здоровья и черт уже с этой спортивной карьерой. Дай Бог ему сил и мудрости найти себя в другом деле - тренерстве или писательстве. В чем угодно другом. 15.02.2014 16:39:03, мимо проходила

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!