Блог редакции 7я.ру

Раздел: Просто поделиться... (всё-таки это во многом движение)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

про детское счастье

всё-таки это во многом движение, доставляющее разнообразное удовольствие :) вот суббота и воскресенье моей внучки и ее подружки

суббота вечером: детская игровая и взрослая спортивная площадка - час, потом еще час мы гуляли со щенком подружки. точнее, гуляла я, а они в основном бегали

в воскресенье в 12 дня мы уже были в крытом парке приключений в центре города. вообще-то это просто здоровенный высокий бетоннный сарай, но тропа там отменная, на разной высоте и очень заковыристая - даже с велосипедом и рулой под самым потолком. девчонкам реально было страшно и трудно, перед одной дорожкой подружку почти двадцать минут пришлось уговаривать или сняться или идти дальше :)))
но спустившись они в один голос сказали что много поняли что и как надо делать (мы там были впервые) и обязательно хотят прийти еще, но сначала для того, чтобы покататься на сегвеях :)

ветер вчера был реально штормовой, способный сбить с ног в буквальном смысле, но после приключений на тропе нам всё было нипочем, и мы - взявшись для страховки за руки - побежали на троллейбус "за наградой": в самом большом торговом центре Таллина открытось новое кафе-мороженое Альгида со "свирлами". оказалось очень вкусно: на порцию ванильного мороженого кладут сверху пять добавок по выбору (там и фрукты, и шоколад, и миндаль), а потом всё "закручивают" красивой спиралью. эх, не сделала снимок, потому что попробовав эту вкуснотищу у внучки, взяла порцию и себе - не до диеты в такой день! ))) - и руки были заняты.

после перекуса мы поднялись на второй этаж - посмотреть 4-Д фильм в капсуле. они тряслись в специальных креслах по ходу фильма, а я любовалась ими, поглядывая на экран.

но самое неожиданное для меня случилось сразу за этим: на просторной площадке второго этажа дети катались на игрушечных лошадях и зебрах, и девушки мои, увидев эту детскую забаву, аж зажмурились от нестерпимого желания тут же оседлать зебр. и десять минут разъезжали по фойе совершенно счастливые :)))

когда мы возвращались домой троллейбусом, я боялась, что они уснут на сиденье, как две птички на веточке :)

вот тут фотографии нашего спортивного уикэнда [ссылка-1]
18.11.2013 09:57:01,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Какие зебры! И парк! Где ж у вас такое? Подобная реклама может стать последней каплей в выборе "куда бы съездить"))) 18.11.2013 14:26:16, Etagerka
да всё в Таллине: парк - в Арена Сити, зебры - по выходным в Рокк-аль-Маре центре. капсула и мороженое там всегда. мы с подругой сегодня поехали туда шопиться, она покупать, я консультировать, за четыре часа купили ей восемь нужных вещей и мне одну сумку, а потом заполировали покупки мороженым :)))

я вам много чего могу рассказать про возможности развлечениий с детьми, если правда соберетесь к нам :)
18.11.2013 17:27:01, букашка¯ Цэ¯цэ¯ :)
Очень там у вас здорово. Я уже, правда, и сама могу советов подавать насчет поездок с детьми))). Но вот про крытую тропу такую, конечно, не знала - была-то там в теплые погоды. На "шопиться" мне вот времени в поездках жаль - слишком короткие вояжи. Но спасибо большое, спрошу об интересном обязательно. Да и по этой наводке - два дня вполне можно отлично провести. 18.11.2013 20:34:59, Etagerka
Для такого счастья нужно же иметь такую вот бабушку. 18.11.2013 10:41:24, Питерская
или бабушку подружки :) 18.11.2013 10:42:52, букашка¯ Цэ¯цэ¯ :)

Статья дня

«Такие блинчики вы еще не готовили: 2 рецепта на Масленицу»

Тонкие блинчики на сметане и на сливках, блинчики с начинкой
Сидите на диете, а вес стоит и не собирается снижаться. Разбираемся с причинами.

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!