Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Питерская

Любителям Даниэля Штайна

Тем, кому нравится творчество Улицкой.
На днях я, наконец, дошла до театра на Васильевском, помотрела спектакль "Даниэль Штайн, переводчик".
Я очень сомневалась, можно ли вообще по такой книге сделать спектакль.
Польский режиссер оказался на высоте. Молодец.
Неожиданное решение, но очень гуманное по отношению к книге. Выстроено на монологах.
В предверии Пасхи оказалось очень уместно.
Аплодировали стоя.
Без надрыва, без истерики. Актеры "держат" зал.

Короче, жителям и гостям рекомендую:)
Кроме балтийского ветра и свинцового неба у нас еще кое-что есть:)
Хотя вот солнце выглянуло.
06.05.2013 11:52:56,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
emiiil
ух как я хотела бы. но не представляю, сбудется ли когда-нибудь 06.05.2013 13:08:43, emiiil
Питерская
Спектакль возили в Литву, например. А вдруг:) Надежда умирает послденей. 06.05.2013 13:14:59, Питерская
Даже близко не могу представить, как можно поставить эту повесть. Не дадите ли ссылочку на этот спектакль, авось, выберемся к вам, посмотрим. 06.05.2013 12:22:14, Брюзжит Джонс
Питерская
С удовольствием.
Конечно, только малая часть геров вошла в спектакль.
Роман гигантский и трудно организованный.
И полный зал людей...
Сложная очень сценография, трудно монтировать, поэтому он идет редко и несколько дней подряд.
06.05.2013 12:34:58, Питерская
Спасибо! 06.05.2013 12:37:24, Брюзжит Джонс

Статья дня

«Как приготовить штоллен за один день»

Немецкий штоллен - дрожжевой с марципаном
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!