Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хуанита Аморалес

Что почитать?

Дочитала "Тайную жизнь пчел" (не помню, кто здесь рекомендовал, но спасибо этому доброму человеку), что бы почитать еще про Амер. юг? Продолжая, так сказать, линию "Жареные зеленые помидоры..." - "Прислуга" - "Тайная жизнь...".
04.04.2013 14:24:30,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LЁshik
Не устаю рекомендовать (но скоро устану:) «Жизнь мальчишки» Маккаммона. Амер.юг 50-60гг. Чудесная атмосферная вещь. Ваш список весь читала, это лучшее. Ну и помидоры люблю:) 05.04.2013 12:21:06, LЁshik
Лёнча-из-Вишни
У меня в этом списке еще "Убить пересмешника" и, наверное, именно эта повесть лидирует :) Извините, роман :) 05.04.2013 13:21:59, Лёнча-из-Вишни
LЁshik
точно, "убить пересмешника" туда же и наверное на первое место:) 05.04.2013 13:59:33, LЁshik
ChiChi
Про американский Юг много у Сандры Браун,она часто пишет про маленькие городки Луизианы,Теннесс, Джорджии. В основном про Техас,конечно :)
Если не брать ее совсем покетбучные микролавстори, а нормальные детективы (Жар небес,Французский шелк,Скандальная история),то там подробно описан быт Юга.
04.04.2013 18:06:50, ChiChi
Катерина Матвевна
Ссылка: 04.04.2013 15:24:29, Катерина Матвевна
Лёнча-из-Вишни
"Последнее слово за мной" Паулы Уолл примерно в этом стиле, но гораздо легче, сказочнее, без внутренних метаний (и без темы расизма, по-моему). Маленький городок в штате Теннесси, прошлый век, колоритные женщины, хороший конец :)

И если вам вдруг нравилось "Лучшее средство от северного ветра" Глаттауэра, то попробуйте почитать Керстин Гир "Чистосердечно привирая", очень милая история :)
04.04.2013 15:11:02, Лёнча-из-Вишни
Хуанита Аморалес
ничего из упомянутого не читала, спасибо.
А "Лучшее средство.." о чем?
04.04.2013 15:25:49, Хуанита Аморалес
Лёнча-из-Вишни
:) Наверное, я вас с кем-то спутала, мне казалось, что именно вы хвалили "Лучшее средство..." Это история интернет-переписки, а потом и знакомства двух людей, и все сопутствующее этому. Не так надрывно, как у Вишневского, если что (и поэтому мне было немного скучно читать Глаттауэра :))
Книга Гир веселее и забавнее, но это на мой вкус:)
04.04.2013 17:26:49, Лёнча-из-Вишни

Статья дня

«Вы часто притворяетесь, что у вас все в порядке, хотя это не так?»

Скажите себе, что вам плохо, - и станет легче
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!