Раздел: Просто поделиться... (девушки, подскажите, как не обижаться .ну почему все родственники всегда помогают сестре)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

девушки, подскажите, как не обижаться

девушки, подскажите, как не обижаться .
ну почему все родственники всегда помогают сестре, как задушить эту обиду
ну немогу накрыло просто, понимаю по-детски, как остаться дочерью, сестрой
если для матери чем мне хуже тем ей лучше, как тогда почитать родителе
как-то так ........трудто.
20.11.2012 15:56:25, взрослая дочь

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Плюньте...Вы взрослый человек, и ваша жизнь теперь это только ваша жизнь. И получается, что вы сами себе ее портите, когда обращаете внимание на то, что этого внимания не достойно 21.11.2012 09:36:35, Dloya
для начала объясните(хотя бы себе), почему вам вообще нужна помощь.
А то, может, и не нужна вовсе?
20.11.2012 19:57:08, Сластёник
очень просто - заполнить свою жизнь чем то более интересным, чем "сидеть и дуться на родителей".
но если ничего более интересного в голову не приходит, то можно и подуться :)
20.11.2012 19:49:39, Natalya d'Etretat
Может потому, что считают, что Вы - сильнее? 20.11.2012 16:35:33, Moon
а, может, наоорот - " в эту дуру сколько не вкладывай, всё как бездонное решето, а в другую...."
Я вот сколько примеров знаю "неравноправного вкладывания", там всегда у родителей есть своя точка зрения.
Разная ( или "эта и так сильная, помогу слабенькому", или наоборот, но она всегда есть).
20.11.2012 20:17:59, Natalya d'Etretat
им, может, тоже обидно, что они могли бы и Вам помочь, а Вы нос задираете.
ну, то есть, это я бы задирала нос, если бы не нуждалась в помощи родных )). Как можно обижаться на то, что тебя считают самостоятельной, состоявшейся особой, вообразить себе не могу )). Не, ну если надо позарез на что-то обидеться, тогда да.
20.11.2012 16:10:53, ландыш
Попробуйте повозить воду. Помогает. 20.11.2012 16:09:57, Брюзжит Джонс
спасибо, даже легче стало, забыла про воду ))) 20.11.2012 16:17:29, avtor.......
Благодаря им Вы становитесь сильной и независимой. По силам испытания даются. Значит Вы можете, а сестра нет :) 20.11.2012 16:02:18, Батарея

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!