Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

,

Красота требует миллион долларов мелкими купюрами и вертолёт, тогда никаких жертв не будет.

- Мадам, сколько у Вас было мужей?
- Своих?

Столько вокруг "осведомленных" людей! Так и хочется иногда спросить "Как у МЕНЯ дела?" и "Что у МЕНЯ нового?"

Девочки, если вас мучает любовный треугольник - сбрейте...!!!

Встала утром после корпоратива… Надо сына в садик вести, а лень… Говорю дочери:
— Уведи Вову в садик — полтинник дам!
Тишина. И тут Вова говорит:
— Давай сотню, я сам уйду…

- Где справедливость? Я Вас спрашиваю: где?
- Я бы ответила, но знакомый гинеколог говорит, что и там ее нет...

— О, чем можно тронуть ваше каменное сердце?
— Попробуйте алмазом!

Я девочка. Я не хочу новое платье. Я хочу влезть в старое...

- Маша, а о чем ты мечтала в детстве?
- Я мечтала спать с космонавтом

Ваша вирусная база устарела. Да и вы не молодеете.

Всякий раз, когда во мне борятся феминистка и потенциальная домохозяйка, побеждает дура

— Расскажи что-нибудь о своей семье.
— Ой, да особо нечего рассказывать. Ну, ладно. Короче, моя фамилия Буэндиа. Мой прапрадед...

Иду я как-то по берегу, а в реке человек, у которого закончились все аргументы в споре, тонет. "Цепляйся за слова!", — кричу ему. Еле спас.

– Вам виски косые или прямые?
– Мне Jack Daniels
06.11.2012 00:17:58,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Про мужей - неплохо. Спасибо. С утра прямо то, что нужно:) 06.11.2012 11:05:53, Питерская
все деликатно молчат, да? :) 06.11.2012 10:39:42, ой
А вы хотите обсудить анекдоты? Ну тогда wellcome 06.11.2012 13:05:29, Оля-Йоля
ну нельзя же так навязчиво требовать одобрения, да еще и не себе... 06.11.2012 11:46:56, Texas
Спят!!! Неделикатно посапывая. 06.11.2012 11:06:18, Питерская
а кто-то анонимный ночь не спал в ожидании :))) 06.11.2012 11:09:29, Бозон
спасибо что напомнили: "Столько вокруг "осведомленных" людей! Так и хочется иногда спросить "Как у МЕНЯ дела?" и "Что у МЕНЯ нового?"))) 06.11.2012 10:52:50, Бозон

Статья дня

«А посуду вымоем потом… Как выжить дома с детьми»

Как пережить ссоры детей и беспорядок в квартире
Гиперактивный ребенок: как успокоить

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!