Раздел: (Да, что здесь только не обсуждается - крем для ног)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крем для ног

Да, что здесь только не обсуждается - крем для ног, интеллигентность...

Кто посоветует хороший кремик на ночь для ног? Мне важно, чтобы быстро впитывался и освежал, ну и конечно увлажнял.
19.05.2000 19:22:09, Крыска

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мне нравится увлажняющий спрей для тела от Ланком. Он, конечно, не специально для ног, но мне вполне достаточно им пользоваться, а раз в неделю за несколько часов до сна намазаться каким-нить жирным кремом (предварительно использовав пемзу по назначению). А спреем удобно пользоваться, он впитывается быстро, запах нерезкий. 22.05.2000 10:17:31, Сэми
Лавандовый от Ив Роше - класс! Лучшего эффекта не встречала.:) 20.05.2000 01:47:22, Карина
Я пользуюсь Active busy leg cream для стоп на ночь. Он с ментолом, охлаждает ноги, такой холодок приятный по коже. А для голеней - обычный увлажняющий крем для тела. Почему- то у специальных кремов для ног такой запах резкий, что я не очень их люблю, муж жаловался на запах в спальне. 19.05.2000 19:46:29, ЛенаР
Да, производителя скажите , пожалуйста!:-)У меня тоже проблема с кремом для ног. Все, что я покупала, жирноватые, приходилось по 10 минут в ванной сидеть до впитывания и то, потом оставалось еще немного. А мне такой вариант не подходит:-) Мне бы: намазал и сразу к мужу в постельку нырнуть:-)
Удачи!
19.05.2000 20:18:25, HelenV
А что за фирма-то? Так и называется Active? 19.05.2000 20:04:24, Крыска
Это французский крем, фирма называется
Scholl. Запах тоже резковат, но я много его не наношу. А впитывается очень быстро! В инструкции написано тонизирующий и смягчающий.
19.05.2000 21:10:00, ЛенаР

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!