Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

,

про увлечения подростков

моя сейчас пишет что на каких-то дебатах. и завтра тоже будет на них. я так понимаю что это нечто среднее между дискуссионным клубом и что-где-когда.

неужели такое в 15 (ну почти 16) затягивать может? после уроков. не жрамши. правда уже предупредила что с подругой пойдут в кафе.

о, она пришла и ушла. сказала что их команда заняла 2 место. "с учетом того что 1-е заняла команда, участвующая уже 3 года." и "мама. ты не представляешь себе, какие там высокопрофессиональные судьи". я есно не запомнила регалии

это какие-то новые модные игры сейчас - эти дебаты? не, я слышала на работе от молодой адвокатессы. но чтобы прямо с 1 курса колледжа так увлечься ... я так понимаю там все бла-бла. и почему же тогда она не смотрит сванидзе с кургиняном
21.10.2011 21:03:09,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Это очевидно умные дети. Мою может увлечь только цвет лака или помады. Но даже она страдает от того, что не с кем поехать хотя бы в Москву (из ТС), на выставку, или платьице прогулять (в театр), например. Или вот в соседней какой-то театр на франц советуют: моя бы не прочь, то одна не поедет, а многчисленные подружки *опу не оторвут. 21.10.2011 23:01:41, hanhi
ну так моя даша тоже про лаки и все такое сильно размышляет. это просто не школа. здесь затягивает. и окружение опять же. я как сама ушедшая после 8 кл в музучилище предвидела что в колледже дашке будет интереснее чем в школе - формат учебы и общения другой 21.10.2011 23:26:37, ALora
Эх, будь я на месте твоей дочери ... я бы ходила. Оказывается, эта "юриспруденция" - очень прикольная штука. 21.10.2011 21:21:26, Василиса из сказки
я не успела спросить что они обсуждали. а ты эту прикольную штуку сейчас - да?)) здорово! 21.10.2011 21:24:51, ALora

Статья дня

«Как женщине увеличить свой доход и зарабатывать больше?»

Как сидя в самоизоляции начать путь к высокой прибыли
Гиперактивный ребенок: как успокоить

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!