Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лариса Синельщикова

Собственно, потрындеть.
Сегодня прочитала в новостях -К.Эрнст стал дедушкой.Полезла дальше и узнала много интересного-и что это родила дочь его гражданской жены Ларисы Синельщиковой, а не его родная,которой всего 16, и что Лариса до Эрнста общалась со многими медийными "бонзами",и что у нее довольно серьезная должность...При всем том она родилась не в Москве,и даже не в городе-миллионнике,насколько я поняла,и всего добилась сама(ну или с помощью знакомств,что тоже не каждый умеет).
Что,собственно хочу сказать:
1.Молодец женщина.
2.Удивительно,что с таким гражданским мужем она не светится нигде на ТВ и не пиарится. Или деньги любят тишину?
21.10.2011 10:52:10,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
он вроде педик, хотя для прикрытия уверенного пара жен хорошо. 21.10.2011 14:35:29, Петровн@
я тоже не знала. кто это - полезла в яндекс и википедию - везде написано, что она жена Эрнста и есть. Он двоеженец что ли? :)
женщина интересная очень. пролистала фото - ей хорошо и брюнеткой, и блондинкой, всегда стройная и элегантная. вообще, понравилась мне.
21.10.2011 12:40:08, Rosenstock
Вот я тоже не знала.Но вроде пишут,что гражданская.Впрочем,ей так и так хорошо,наверное. 21.10.2011 13:21:29, Летающий домик
Мадам Шредингер
А зачем "светиться" на тв? светиться - это отдельная профессия. Не всем надо. 21.10.2011 11:07:50, Мадам Шредингер
Rumba*
а тем более, насколько я слышала о Синельщиковой, она и так очччень неплохо устроена, и в "своем" кругу светится превосходно. Преуспела и состоялась в жизни, ей маркер "светская дама, тусовщица" и не нужен. 21.10.2011 11:27:07, Rumba*
Вспомнила еще жену Листьева по этому поводу-красивая женщина,которая за Разбаша еще потом вышла.Тоже была рядом,и тоже не светилась,насколько я помню.Когда заглянешь в ТВ,такое ощущение,что все ,кто как-то к ТВ причастен,стараются хоть как-то ,да обозначить себя.Различные родственники в "Пока все дома",жена Парфенова,подруги Собчак,мама и папа Баскова во всех журналах..Создается впечатление всеобщей феерии и блесток,поэтому,когда узнаешь о таких женщинах,даже как-то радует,что "есть люди"). 21.10.2011 11:20:15, Летающий домик
Вероятность
по-моему очевидно, что видны в основном те, кто хочет светиться. Из тех, кто совершенно не хочет известен вроде только Перельман :) 21.10.2011 13:15:38, Вероятность
к тв причастен много кто. кого по нему показывают - другое дело 21.10.2011 11:38:00, Шерлок
Мадам Шредингер
я почитала. Она с ТВ связана очень и очень по работе, но это не значит, что ее физиономия должна еженедельно появляться в "ящике". 21.10.2011 11:33:58, Мадам Шредингер

Статья дня

«Пусть худышки завидуют! Как подбирать и носить одежду плюс сайз, фото»

7 лайфхаков для женщин plus size при подборе гардероба
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!