Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛУЧИК

Помогите. Спасибо

Народная обрядовая поэзия интересовались выдающихся русские писатели, поэтов, композиторов, как А. С. Пушкин, Н. А. Некрасов, А. Н. Островский, С. А. Есенин, М. И. Глинка, Н. А. Римский-Корсаков, П. И. Чайковский и др.
— Что же всех их интересовало в русском фольклоре, русской народной обрядовой поэзии?

Помогите пожалуйста как ответить на этот вопрос? СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
15.09.2011 22:03:47,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вам сочинение написать? или показать дорогу в яндекс? 15.09.2011 22:19:40, Маграт
ЛУЧИК
Мне ответить на вопрос. В 2 предложения. А то сын ТАКОЕ написал ( он хорошо пользуется поиском) 15.09.2011 22:25:03, ЛУЧИК
Вот все эти авторы тоже хорошо пользовались поиском:)) сидели, читали себе фольклер и думали : "о!! Отличный сюжетец, образ, ...!!!" ну и пользовали, как могли. У них тогда просто яндекса не было. 15.09.2011 22:29:35, douceur
скорее слушали :) живой звук - великое дело :) 15.09.2011 23:03:41, Маграт
ЛУЧИК
Ага! Завтра встанет мой отпрыск часов в 6 и спросит ну как здорово я с лабал да собака будет рядом подвывать мол пошли хозяин гулять. А мне в 6 утра явно не до фольклора. А так напишу человеческим языком пару фразочек и будет мне счастье. 15.09.2011 22:38:39, ЛУЧИК
вот это фольклор 15.09.2011 22:44:24, Шерлок
Идеи для написания собственных произведений 15.09.2011 22:16:29, douceur
сюжеты-образы-язык-музыка 15.09.2011 22:08:17, Шерлок

Статья дня
Достаточно ли вам ходить пешком – или пора в спортзал?
Как определить оптимальную физическую нагрузку

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!