Раздел: Просто поделиться... (Может кто помнит, я несколько недель назад писала)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Загадки МТС

Может кто помнит, я несколько недель назад писала, что мистическим образом открыла интернет-помощник МТС на телефон мужа с домашнего компа. При этом тариф у мужа корпоративный, приявзан к общему лицевому счету его организации. Муж клянется, что он не знает, никогда не знал и скорее всего никогда не будет знать пароль для входа в интернет-помощник и ни разу в жизни туда не заходил.

Сегодня круче. Я установила мозиллу на рабочий комп. Решила завти в СВОЙ интерне-помощник. Нажимаю ссылку на сайте МТС и меня сразу кидает... правильно, на интернет-помощник мужа :) (пароль даже спрашивать не стал).

Разгадку я нашла в итоге. А у вас есть идеи? :)
01.02.2011 14:23:59, virus

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
кроме айпи, у вас ничего общего не должно быть по идее 01.02.2011 14:26:06, Мадам Шредингер
с работы и ip другой 01.02.2011 14:55:07, virus

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!