Блог редакции 7я.ру

Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Ванны при простуде

А чтобы такого туда добавить (травку, масло), чтобы себя лучше почувствовать?
05.12.2001 22:52:11,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
можно накапать 3-5капель эфирного масла из цитрусовых (лимон, апельсин) - это если упадок сил и жизнь не мила. Из бактерицидных - эвкалиптовое, чайное дерево. Еще с морской солью ванны хороши. 06.12.2001 14:46:39, Радость
Сосна или пихта.:) 06.12.2001 10:04:38, Лёлик
Правильно! 1-3 капли пихтового масла на ванну. Очень хорошо пропаришься. И воду не надо слишком горячей делать, а то на сердце нагрузка большая будет. 06.12.2001 10:35:21, LU-LU
Чабрец, мята неплохо. 06.12.2001 00:37:12, iva
http://www.vsiachina.narod.ru/cases.htm
Обычно лью, что есть по списку:)
05.12.2001 23:20:39, Yar
Сама не пробовала, но насколько я знаю можно капнуть эвкалиптового масла. Еще кладут хвою, кажется. А вообще-то я бы ванну при простуде не принимала :) на меня действуют: ингаляции (вареная картошка, эвкалиптовое масло), горячий чай лучше с малиной и медом; и спать-спать-спать под грудой теплых ватных одеял :))) 05.12.2001 23:03:47, Пластилиновая ворона
Я без ванны загибаюсь. Всегда принимаю при простуде и потом лучше сплю. Но обидно, что не капаю туда чего-нибудь для большего эффекта. 05.12.2001 23:15:05, Ленка
100 грамм внутрь :-) 05.12.2001 23:25:19, Shutter
эвкалипт, хвою, можешь просто ромашку заваренную налить (если есть масло или эстракт - то еще проще, запаренную березу - почки или веники :), если есть
в принципе любую протипростудную травку заварить и в ванную, я тоже ванной всегда спасаюсь.
выздоравливай!
05.12.2001 23:23:01, Шин

Статья дня

«Гречневые блины на Масленицу – для веганов и сочувствующих»

Рецепты блинов и оладий из гречневой муки с семенами льна
В каких именно случаях нужно дополнять свой рацион специализированным питанием?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!