Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

hanhi

почитать в отпуске

Что выбрать (вопрос наверное к людям спохожими вкусами): Рубина "Белая голубка..." (Рубину обожаю, но "Голубка" попервости отчего-то не пошла), Кундера "невоносимая..." (тоже с первого захода не пошла, но надо же понять, отчего все тащатся!). Щербакова, Ахерн - ничего не читала и не знаю, стоит ли? Что-то про марионеток популярного здесь автора, но я не большой поклонник этого жанра, тем не менее книги хватит на пару дней (одну пробовала - слишком быстро читается).
23.07.2010 10:29:13,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Xenny-пиарщица
дарелла! :) 23.07.2010 12:50:24, Xenny-пиарщица
ZAIA
Ксень! а у тебя много Дарелла? а почитать дашь, когда я приеду из отпуска?:) 23.07.2010 13:10:27, ZAIA
Лёнча-из-Вишни
Схожие вкусы-это тонкая материя, но о двух чудесных книгах, прочитанных в последнее время, рискну написать :)

Во-первых, Глория Му "Вернуться по следам"-о жизни, детстве, потерях, приобретениях, на одном дыхании читается.

Во-вторых, Мариам Петросян "Дом, в котором..."-совершенно завораживающая книга, я и сама не пойму, чем она так выделяется. Но и язык и история, и герои, и сама атмосфера какие-то настоящие. И чем-то все напоминает то Стругацких, то Крапивина, но все-таки это абсолютно самобытное произведение.

Ахерн мне читать скучно, Щербакову могу выборочно и не взахлеб, через Кундеру еле продралась, а вот "Голубкой" зачитывалась-это чтобы были понятны мои вкусовые предпочтения :) Да, в детстве обожала Крапивина-обычно это тоже показатель :)
23.07.2010 12:18:56, Лёнча-из-Вишни
hanhi
Спасибо, если сейчас на успею найти, то после отпуска обязательно приму ваш совет к сведенью. Похоже, этот как раз то, что мне может понравиться. 23.07.2010 13:47:01, hanhi
Tanita Tararam
про Ахерн я вам в той теме отвечала, видели?
А Анну говальду пробовали? я не читала :-)) но рекомендуют.
23.07.2010 10:39:09, Tanita Tararam
hanhi
Про Гавальда, кстати, "Утешительная партия" - оно как, не сильно мрачно? Мне "Просто вместе" - очень понравилось, а рассказы (не помню как сборник назывался) - совсем нет, чернуха какая-то. 23.07.2010 10:49:29, hanhi
Партия должна скорее понравится, у нее жесткие только рассказы. 23.07.2010 12:08:05, Иртим
Tanita Tararam
я не читала !! 23.07.2010 10:53:41, Tanita Tararam

Статья дня
Бесплатное образование в Италии: миф или реальность?
Высшее образование в Италии на английском. Как получить стипендию

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!