Раздел: -- посиделки (ниже прозвучало про лохов. Ну и правда, логично ведь - дешево хорошо не бывает)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Про лохов

ниже прозвучало про лохов. Ну и правда, логично ведь - дешево хорошо не бывает.

Мы вот тоже в покупку недвижимости влезаем. Цена изначально была процентов на 7-8 ниже, чем у других объектов, мы поторговались и нам еще цену скинули.

При этом такое ощущение, что объекты там особо не залеживаются, пока мы ехали, несколько "ушло" (а этот, хотя и внешне симпатичнее и дешевле - не ушел...).

А я уже три недели башку ломаю - в чем подвох (все что могли - проверили)... Но отказываться только по причине того, что цена хорошая - вроде глупо, нет?
02.07.2010 15:23:11,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а вот такие мысли присущи всем людям, или это чисто наше "за углом купил точно такой за 5000 , а ты как дурак за 5 рубелй", как думаете?
может просто повезло?
02.07.2010 16:16:25, Spunya
про всех людей не скажу. Но и не повезло. То есть одно из двух - либо мы где-то лоханулись и не увидели очевидного (или не очень очевидного минуса), либо это не везение, а четко и грамотно проделанная работа (усилий предпринято достаточно много было, на самом деле)

:)
02.07.2010 16:27:08, virus
ну да, я вот про второе :) 02.07.2010 16:31:10, Spunya
Знаете, по разному бывает. Мы вот дом под дачу покупали в поселке, где все, в основном, постоянно живут. Я тоже мучалась, почему такой прекрасный дом, в замечательном месте, "занедорого" продавался довольно долго, хотя обычно они быстро уходят. Тоже искала подвох. Оказалось, что дом, с большим количеством небольших спален (т.е., которые можно использовать под детские), находился в районе, где нет своей школы, а ближайшая довольно далеко. Т.к. школа нам не актуальна, дом купили, довольны и счастливы. 02.07.2010 16:04:03, Арлетт
и хорошее бывает дешевым и дерьмо бывает дорогим. Вы же не будете утверждать, что если цена высокая, то продукт гарантированно качественный?

Высший пилотаж - это среди дешевого найти вещи, которые на самом деле стоят намного дороже. Но это надо уметь. Есть люди, которые на этом состояния делают.
02.07.2010 15:47:38, WildStitch
а я верю в случай, в удачу - как хотите это так и назовите. В 1999 году в мае продали квартиру 2-хкомнатную в Чертаново за 50000 у.е, и буквалньно за 3 месяца нашли 3-х комнатную на Речном, при том цены резко поползли вверх и О чудо! нашли сами в новом доме, где никто вообще не жил за эти же деньги. Но оговарюсь: все делал муж и искал покупателей и документы проверял. 02.07.2010 15:47:36, topotusha
Так вы же конечные цены нигде не знаете. Может, и другие объекты уходят не по заявленным ценам, а ниже, не только вы торгуетесь. Люди хотят продать быстрее... Хотя подвохов там очень, очень много:( 02.07.2010 15:40:56, Питерская
ну это я конечно не исключаю, я даже не знаю, на какой процент можно торговаться, может мы еще задорого берем :( 02.07.2010 15:48:46, virus
Иногда всё-таки бывает, просто везёт. Моя подружака купила студию в Болгарии процентов на 20 дешевле, чем аналогичные на рынке- просто хозяину срочно нужны были деньги... 02.07.2010 15:26:59, lightbreeze

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!