Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я влюбилась

Да, представляетет? Я влюбилась, а теперь не знаю, что и делать. Я ведь глубоко замужем, и вроде там все в порядке, и сын у меня растет замечательный, а тут на тебе, влюбилась. Глупо? Может я просто заморачиваюсь от нечего делать? Но он мне кажется таким хорошим, настоящим мужчиной, с которым просто хорошо и надежно, и уютно. Боюсь рушить то, что есть и не могу возвращаться к этому. Дома делаю вид, что все в порядке, но на самом деле все не так. Кто-нибудь былв такой ситуации? Как что сложилось? Расскажите, буду благодарна.
26.11.2001 17:00:00,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже влюбилась, в такой же ситуации - И ОЧЕНЬ РАДА!!!!!!!! 26.11.2001 19:12:00, Вы меня знаете...
Anile
Это же прекрасное чувство. Посто наслаждайтесь и все. Знаете, если захотите что-то изменить, только испортите. Ведь только запретный плод сладок. :) 26.11.2001 18:05:23, Anile
никак не сложилось. было и прошло, а муж остался. кстати, очень рада что все именно так... 26.11.2001 17:07:30, те же, там же
А как у Вас хватило смелости разорвать отношения? 26.11.2001 17:24:10, Катя
мне стало стыдно перед обоими..и потом я выбрала то что знала лучше...испугалась наверное. я ведь не стояла перед выбором уйти от плохого мужа к хорошему любовнику.. 26.11.2001 17:48:54, те же, там же
Я молилась чтобы у меня прошла эта любовная страсть. Я не находила себе место и думала только о нем.
А прошла она сама по себе...Я знаю только одно!! Насильно мил не будешь, и НЕ МИЛ тоже!!!!!!!!
26.11.2001 17:28:49, Olesya
Как я вас понимааааю....
У меня была такая же история :((
Мне удалось наладить отношения со своим мужем только через 1,5 года, потому, что я его ненавидела, в то время как любила любовника.
Ну сейчас-то все наладилось, чему я очень рада :))
Просто я решила, что раз любить, так уж лучше мужа! Он в 100 раз роднее, чем человек со стороны!
Желаю удачи!
26.11.2001 17:20:50, Olesya
Было -было...Я осталась с мужем, он со своей женой. Я развелась потом, он до сих пор, по -моему , женат. ;))) усе бывает.... 26.11.2001 17:12:47, хху

Статья дня

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!