Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

virus

Китайская чайная церемония

Заказала себе по карте Малина (решила, что надо тратить баллы, пока еще что-то дают). Купон на двоих. Муж как-то энтузиазма не выразил. Кто-нибудь был на таком? Туда имеет смысл с ребенком 12 лет идти? Или ей будет неинтересно?
15.11.2009 21:17:39,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сластёник
я була не покарте Малина:) но думаю, что ребенку должно быть интересно.там много информации+ антураж соответственный.
а куда именно идете, если не секрет?
15.11.2009 22:13:57, Сластёник
virus
а я и не знаю :. Дали карточку, никаких адресов нет, я так понимаю, когда звонишь договариваться о дате, тогда сообщают место. Контора - present show, но я так понимаю что они посредники 15.11.2009 22:31:31, virus

Статья дня

«Бухта Коприно: активный отдых в любое время года»

Отель в лесу на Рыбинском водохранилище: поле для гольфа, трассы для квадроциклов и гастрономические туры

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!