Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ДР в Питере

Петербурженки! Подскажите, где в Питере в кафе ,кроме МД,можно отметить ребенку ДР, я имею ввиду- снять на время вместе с массовиком - затейником? И сколько это стоит в расчете на человека?Спасибо тем, кто откликнется.
13.10.2001 12:23:43,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сын ходил на ДР одноклассницы в кафе Ла Страда. Это около ДЛТ. Неплохое кафе. Там был стол (пицца, картошка, гамбургеры) и представление какое-то. Было очень интересно. Про цены не скажу, не знаю. А вообще сейчас очень многие кафешки проводят для детей праздники. У нас на Юго-Западе просто на одной улице на 2-х кафе висят рекламные шиты. 15.10.2001 09:03:15, Sela
Детское кафе "Коломбина" на кан.Грибоедова, дом, кажется 52, можно в "Желтых страницах" посмотреть. Мы там один раз отмечали день рождения Димке, и еще моя подруга тоже своей дочке. А почему Вы привязываетесь именно к кафе с затейником? Можно пригласить затейника в любое кафе, которое Вам больше подойдет. Последний раз мы отмечали Димке д/р в кондитерской "Мартовский заяц" на Чкаловском пр., прямо напротив метро "Чкаловская" - затейника звали со стороны. 13.10.2001 17:57:18, Нюша
Женя Пайсон
Офф: Нюша, а вы там где-то недалеко живете? Мы с мужем в августе были в Питере, останавливались в гост. "Спортивная" . И так нам места понравились! И станция метро "Крестовский остров" - просто какой-то храм неведомого бога ;-) 13.10.2001 18:08:58, Женя Пайсон
Да, совсем рядУшком. Но еще по другую сторону престижа, пока еще только мечтаем переехать когда-нибудь на Крестовский. А в метро этом я не была, только снаружи видела - надо бы сходить как-нибудь, посмотреть. 13.10.2001 18:44:34, Нюша
Можно в Ла Страде на Большой Конюшенной - но там не целиком ресторан снять обычно, а просто детскую комнату с клоуном / детским театром (он стоит примерно 800 руб.) и рядом с детской комнатой сделать столы - отдельно детский и взрослый или вместе, как угодно. Можно еще в Мэри Поппинс, только забыла где это кафе находится. Еще есть телефон затейников, которые это делают - может они что предложат. Если нужен - пишите на e-mail. 13.10.2001 15:19:05, Люш

Статья дня

«На это тыквенное печенье я подсадила всех родных и друзей»

Рецепты из тыквенного пюре – печенье "Тыкваны" и оладьи из остатков тыквы
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!