Раздел: Просто поделиться... (информация о дубне детям)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Информация о Дубне и её достопримечатель

Информация о Дубне и её достопримечательностях:
Собственно,
  • сайт города
  • цены на гостинницу (неуточненные, но, говорят, всё равно страшные)
  • Сайт конного завода Тито Пантекорова (правда, исключительно на английском)
  • Расписание электричек и фирменных поездов экспресс

В связи со всем изложенным предлагаю провести заезд-однодневку, частью на машинах, частью на экспрессе.
    На конюшню Понтекорова сходить имеет смысл исключительно из эстетических соображений, поелику цены на прокат, если вообще есть, должны кусаться. Покататься - для этого другие конюшни есть:) А в районе конного завода находится ещё и музей-заповедник Ратмино. Летом - красивейшее место, да и осенью, думаю, ещё будет на что посмотреть:)
  • 03.09.2001 19:27:38, Домовой

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
    получать ответы на E-mail
    показывать ссылки на изображения в виде картинок
    Прежде чем смотреть все это, скажи, а есть у тебя какой-нибудь проект программы пребывания?

з.ы. гостиница пишется с одним "н" ;-)
    04.09.2001 02:16:14, Жамбын Батмунх
    Проекты есть:) Ратмино, конюшня, аэродром - мало? 04.09.2001 11:09:52, Домовой
    а вот мне не понравилось про расписание электричек... Это за кого он нас держит? сэкономить хочет...нет уж, давай комфортабельный автобус :))) 04.09.2001 09:48:13, Винни-Пух
    Вот именно, и с доставкой на дом. :)))) 04.09.2001 10:23:55, Веснушка :) )

18+
    Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!