Раздел: Помогите (критерий синоним)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Синоним к слову критерий.Очень надо.

Привет, видно мозг мой совсем отказываеться работать, нужно объяснение слова критерий или синоним, а лучше вообще "расшифровать" мне фразу: Критерии обязательного аудита.
23.08.2007 20:34:10, ЧеМа

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
варианта тут может быть 2, как это ни странно.
1. по каким признакам определяется то, что подлежит обязательному аудиту.
например, если Вася уже проработал 3 месяца(признак), необходимо с ним встретится, подитожить испытательный срок(аудит:)).
2. какие параметры и вехи включает аудит.
например, Вася проходит проверку, если нашел 5 новых клиентов (параметр).

трактовка зависит от текста дальше.
23.08.2007 22:33:03, ABDDavidoff
Какие предприятия (организации) подлежат обязательному аудиту, например:
- если организационно-правовая форма - ОАО
- если выручка от реализации за год больше определенной суммы
И т д. Есть постановление на эту тему, если есть возможность, поищите в Консультанте (www.consultant.ru).Конкретнее могу помочь только в рабочее время.
23.08.2007 21:12:19, Марина Резвая
набор условий, которому должно что-то соответствовать 23.08.2007 21:07:35, ГрандПапчик
параметры, по которым проводится оценка;
стандарты, которым должны соответствовать оцениваемые величины...
принципы, по которым производится выборка...
про аудит ничего не знаю
23.08.2007 20:35:30, Мурлила
мдя, чет я сильно туплю:(
23.08.2007 20:40:24, ЧеМа

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.06.2018 03:57:20

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!