Раздел: Просто поделиться... (Кто-7ибудь был на Красной Пресне? если не были - правильно сделали. Мы сорок минут искали место для парковки)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

автосалон

Кто-7ибудь был на Красной Пресне? если не были - правильно сделали. Мы сорок минут искали место для парковки, когда заходили на третий круг сынок задумчиво сказал" мам, ты что-то все по кругу едешь!. Около выставки можно было встать за 500, а все окрестные дворы перекрыла предпреимчивая молодежь и пускала туда з 200. Но мы таки нашли место бесплатно (и это был единственный положительный момент во всем мероприятии). Но на самой выставке просто нельзя было протолкнуться, тем более с маленьким. Мы походили только по улице, а внутрь павильонов не рискнули. А кто еще был, какие впечатления?
27.08.2001 10:06:25,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы были в воскресенье. Поскольку ездим ежегодно, то некий опыт уже есть :-))) Машину оставляем на другой стороне Москва-реки и по пешеходному мосту переходим прямо к ВЦ. Это совсем не далеко. А сынулю мы не берем, так как народу всегда тьма :-(((
Впечатления положительные, особенно от Saab-универсал ммммммммммм:-)))
27.08.2001 21:06:32, Аквамаринчик
А я жалела, что с нами не было сына. Правда, мы были в будний день, особой толкотни не наблюдалось. Пересидели во всех понравившихся машинах :) Муж забрался в грузовик "Мерседес-Бенц" и не хотел выбираться. Совсем по Фрейду :)
Я со всех сторон обсмотрела "Форд Ка". Крысота! Пригласили на test drive :)
27.08.2001 10:57:52, candle
Наверное, это в будний день. А мы были в субботу днем - ужас, сколько народу. 27.08.2001 11:02:59, Katya
На машине туда ехать - самоубийство...Ребенку там интересно,я с братом младшим был, но для этого туда надо ехать в рабочий день - народу меньше.А так,в общем-то,ничего :-))) 27.08.2001 10:40:41, Антошик
Ничего не самоубийство - места знать надо :-))) 27.08.2001 21:07:53, Аквамаринчик
А он еще работает сегодня-завтра или как? 27.08.2001 10:58:01, Катюн
Работает до 29-го, с 10 до 15, билеты по 100р., дети до 10 лет - бесплатно. 27.08.2001 21:11:09, Аквамаринчик
Насколько мне известно,он вроде до 29-го... 27.08.2001 11:31:56, Антошик

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!