Раздел: Серьезный вопрос (Помогите принять решение. Ситуация такая – хочу уйти с работы. Есть предложение в другим месте)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите принять решение. Ситуация такая

Помогите принять решение. Ситуация такая – хочу уйти с работы. Есть предложение в другим месте, но там пока нет определенности - я там не единственный кандидат (хотя у меня хорошие отношения с сотрудниками той компании и очень неплохие рекомендации этих сотрудников). Да и вакансия там откроется не раньше чем в июле.

Вот сейчас нахожусь в раздумье – начать поиски вариантов или спокойно дождаться, чем дело кончится с предложением.

С одной стороны не хочется тратить время попусту – ждать, самое утомительное занятие. С другой – не хочется метаться как тот осел между стогами. Жду ваших советов.
05.06.2007 12:41:05, работа

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
по опыту своему скажу, что чем интенсивнее ищешь работу покроме того, дружественного варианта, тем лучше получается. либо быстрее там. на дружественной отвечают, либо находишь что-то еще лучше.
я бы не сидела сложа руки если решение о смене работы уже принято.
05.06.2007 12:51:00, Juicy Orange
Это же никто не решит за Вас. Я бы ждала июля, еслибы мне было ценно место в той компании. 05.06.2007 12:47:29, Акцент
Да я и не жду решения. Решу сама. Просто интересно, кто что сделает в такой ситуации. Конечно, лучший вариант - уйти в никуда, отдохнуть некоторое время. За это время ситуация прояснится. Но, низя – а жаль. 05.06.2007 12:53:53, работа
в никуда... так можно уйти, только если жирок подкожный имеется...
05.06.2007 12:58:50, Juicy Orange
Я не люблю уходить вникуда. Да и не устаю я - что мне? вагоны грузить? :) 05.06.2007 12:58:17, Акцент

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.04.2018 16:54:04

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!