Раздел: Просто поделиться... (только что с концерта)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

хор Турецкого

только что с концерта. давно я не видела такого веселого балагана :)

кастратное пение впечатлило!

всё было вперемешку и в основном удивительно легко и весело.

когда они зазвали танцевать на сцене кучу народу из зала, кто-то поставил на край сцены чудную малышку максимум трех лет. пока танцы не кончились, она держала восторженное внимание той половины, которой она была видна (другой половине крупно не повезло). как она танцевала - самозабвенно и очень интересно.

со сцены уходить не хотела, ее протянул маме в руки один из певцов.

любопытно было видеть, как замечательно маленький ребенок чувствует себя в необычном мире взрослых: малышка слегка расхрабрившись приближалась в танце к танцующей толпе (людей на сцене было очень много), но как будто спохватившись возвращалась к краю сцены. она совсем не боялась чужих, но как магнитом притягивалась обратно к маме.

это был единственный раз за весь концерт, когда я пожалела о том что забыла взять с собой бинокль
30.05.2007 00:42:37,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, да, да!!! Балаган! Точно, прямо в яблочко:)))

У нас балаган будет 1-го числа. Но бинокля у меня, увы, нет, только подзорная(позорная, так её дети маленькие называли):) труба. Как-то не гламурно с трубой припереться на концерт:)))

Как чудно еврейские песни поют! До слёз:)
30.05.2007 15:07:17, lanika
завидуюююююю

А я тут недавно пару дисков их прикупила. И еще пара у меня было в mp3.
30.05.2007 10:11:40, IR
я вот поняла что диски - одно, а живьем - ну совсем другое. они так расшевелили огромный зал, зрители и с ними и сами пели хором. "Окрасился месяц багрянцем" - все припевы дружно подхватывали :)

а уж какие композиции они про красную армию и про спорт спели - поразительный контраст с прежним почти что академическим стилем :)
30.05.2007 10:21:26, Багирра
Не получалось у нас пока :( 30.05.2007 10:35:55, IR

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!