Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я в отчаянии!

Девчата! Ну как не везёт весь апрель! Дети болеют наперегонки: один ногу ломал, слава Богу гипс сняли, теперь у него бронхит, другой в понедельник в школу идет, не знаю надолго ли? Сама вся чахну и самое ужасное, попой чую: муж гуляет, а то ведь тут(дома) столько проблем, что ты! Хотя я женщина мудрая, не жалуюсь, еду готовлю, ублажаю как могу... Блин, выть охота, может не зря говорят, что от добра добра не ищут? Так хочу влюбиться, закрутить роман, но КАК? Поддержите, как можете, ведь ни маме, ни сестре не поплачешься, я для них вся благополучная из себя...
21.04.2007 18:18:57,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пионерка
намылила 21.04.2007 21:01:46, Пионерка
Поддерживаю, как могу. :-)
Будет и на вашей улице праздник, точно будет. Здорово, что вы на самом деле живой человек, а не "вся благополучная из себя" :-))) Мне такие, живые, гораздо больше нравятся, да и на самом деле всем, я думаю.
21.04.2007 18:49:30, ослИК
...надеть высокий каблук, по улице пройтись вот так : стук-стук-стук.... (С) 21.04.2007 18:40:10, W.i.t.c.h.
Дариссима
Как поддержать? Закрутить с тобой роман? ;)) 21.04.2007 18:37:47, Дариссима

Статья дня

«Холодные мясные закуски: 2 домашних рулета, рецепты»

Мясные деликатесы в домашних условиях: рулеты из курицы и индейки
Как научить ребенка чистить зубы

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!