Раздел: Серьезный вопрос (Почему у людей психически или эмоционально неустойчивых чаще всего обострения весной и осенью?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Весенне-осенние обстрения

Почему у людей психически или эмоционально неустойчивых чаще всего обострения весной и осенью? Этому есть какое-то разумное объяснение? Собственно, вопрос как этого избежать, но для этого хотелось бы понять причины такой сезонности.
10.04.2007 14:54:02, Омежка

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Меня так достала многолетняя борьба с вспыльчивостью и склонностью к депрессии, обостряющиеся весной и осенью, а также от любого стресса (как в +, так и в +), что я решила попринимать таблетки от депрессии, годик для начала. Полет нормальный, никаких обострений, ровное хорошее настроение, уравновешенность и умеренная активность. А прошлой осенью сама задавала почти точно такой же вопрос. 10.04.2007 15:32:01, ослИК
А, так вы - бывший Ирунчик.
Прошлый ник был лучше.
10.04.2007 16:05:23, Cелебрита
А вы что празднуете? 10.04.2007 18:28:16, ослИК
День Победы:) 10.04.2007 19:55:09, Cелебрита
Авитаминоз. Смена световых ритмов, которая влечет гормональную перестройку. 10.04.2007 14:56:44, IR

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!