Раздел: -- посиделки (cnerfxb yf hf,jnt jnpsds)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А у вас на работе стукачи есть?

О том, что кто-то периодически стучит начальству, все знали давно. Вчера удалось выяснить, что стучит моя напарница, стучит по поводу и без него, мелко пакостит и крупно врет. Вчера возникли некоторые разногласия по работе, вроде между собой разобрались, расставили все точки над Ё, а сегодня мне сообщают, что начальство меня ждет после обеда на разбор полетов. После моего ухода, напарница устроила в кабинете у заведующей спектакль со слезами, с очередной порцией подстав и придумок... Вот что делать теперь? Снова возвращаться к обсуждению внутренних разногласий , доказывать, что я не верблюд? Не хочу оправдываться, тем более что конфликт был пустячковый... Гаденько на душе
05.04.2007 10:03:16, NATASHKA и мальчишки

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да они всегда и везде есть, примите как данность и займитесь работой 05.04.2007 10:22:22, Аура Успеха ( стаж 21 год)
На моей прежней работе стукачами были все! Начальство поощряло, контингент для этого был подходящий-мужики около 30 лет. 05.04.2007 10:17:16, ChiChi
У нас ничего такого нет, даже представить себе трудно. Вам вообще нужно в такой коллектив ходить? 05.04.2007 10:06:09, Sofia
так коллектив в целом отличный, и работа мне нравится - она у меня вроде хобби... 05.04.2007 10:08:56, NATASHKA и мальчишки
А самой что хочется сделать? В отношении той коллеги, например? В отношении начальства?
Коллегу не изменишь, начальство тоже вряд ли... когда работа вроде хобби тем более...
05.04.2007 10:13:32, Акцт
Есть-есть и периодически постукивают. Но их, прктически всех, все знают ))
Одна из главных стукачек - глав. бух.
05.04.2007 10:12:43, Таньчик
а что такое "постукивают"?
одно дело, когда врут и спл5тни разносят, а другое дело - служебные записки по делу.
мне кажется, это и в обязанности глав. буха входит - доносить до начальства какие-то определенные вещи.
05.04.2007 10:18:54, Маграт
ну да, главбух,нач. отделов и пр. - стукачи по определению. это их обязанность. 05.04.2007 10:25:57, Аура Успеха
Вот как? Впервые про такую обязанность слышу. А кому стучать-то начальнику отдела? И на кого? 05.04.2007 11:11:27, Sofia

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.11.2018 06:15:52

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!