Раздел: Просто поделиться... (Недавно посмотрела этот потрясающий фильм)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фильм "Гадкие лебеди"

Недавно посмотрела этот потрясающий фильм, поставленный Лопушанским по одноименной книге Стругацких. Это первый фильм за очень долгое время, который произвел на меня просто неизгладимое впечатление, тронул до глубины души. Что называется Большое Кино, которое заставляется Задуматься. Но почему такие фильмы проходят незамеченными (я узнала о нем совершенно случайно), а всякий отстой проходит с громкой рекламой и дифирамбами?! Просто крик души "Куда катится этот мир?!" Очень советую посмотреть ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!
14.03.2007 23:35:31, piafka

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а я не согласная - задумывался хорошо - но вытянуть не смогли - ни актеры, ни режиссер и слишком явные аллюзии с тарковским 14.03.2007 23:43:54, Тушкан (меланхолично)
Так Лопушанский и есть ученик Тарковского. А девочка в конце, по-моему, хорошо сыграла. 15.03.2007 00:18:57, piafka

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!