Раздел: Подскажите адрес/телефон...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маникюрша, выезжающая на дом

Девчонки, привет! Может, кто-нибудь мне поможет... Не могу найти хорошую маникюршу. Живу в ЮЗАО, раньше ездила на маникюр-педикюр в другой конец Москвы, уж больно нравилась мастер, но теперь, когда маленький ребенок, об этом и речи быть не может :( В соседних близлежащих парикмахерских либо дорого, либо делают отвратно. Один раз мне так обрезали ногу, что не могли минут 10 кровь остановить. Есть одна, которая на дому у себя делает маникюр, и вроде, казалось бы удобно, в соседнем доме, но после того, как она сделает, приходишь домой и ногти пилкой ровняешь или кутикулу достригаешь, не говоря уже о ее вкусе в смысле нарисовать рисунок :( Ни у кого случайно нет хорошей маникюрши, которая бы ездила на дом или работала в ЮЗАО? Подскажите, плз, а то среди этой всепоглощающей домашней суеты хочется хоть как-то развеяться и приводить себя в порядок время от времени.
21.09.2006 23:47:56,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Ореховов-Борисово Вам подойдет?
Только она на дом не ездит.Вы к ней ,но маникюрша замечательная ,я к ней с другого конца Москвы мотаюсь.
22.09.2006 00:43:48, Королла
Если честно, то Орехово-Борисово тоже от меня далеко :( Но может быть можно у Вас взять телефончик и ФИО этой маникюрши. Мало ли буду в том районе...
Спасибо.
Лена.
23.09.2006 20:45:12, Елена Ц
в МИК спросите 22.09.2006 00:38:09, Sto©KiN'Gal

Статья дня

«Почему она не ушла от мужа после первой пощечины»

Откуда берется домашнее насилие. Что делать, если муж бьет
Кулинарное путешествие по Италии, Мексике и Израилю

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!