Раздел: Помогите (Вот я в глубокой задумчивости. Я гуляю с ребенком. Он познакомился с другим ребенком)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поболтать:)

Вот я в глубокой задумчивости. Я гуляю с ребенком. Он познакомился с другим ребенком, который был с папой. Папа предложил всем вместе погулять на детской площадке. Мы согласились, тк мой ребенок не хотел ехать домой. Общее время знакомства составило часа 3,5-4. За это время мужчина рассказал, что разведен с женой, почему и т.д. Т.е явно дал понять, что он один:) Видно было, что заинтересовался мной. После прогулки мы поехали домой. Телефона не попросил. Я конечно же тоже.
Что это значит? Дело во мне, в моей реакции на него? Или раз он дал мне инфу, что он один (а я нет) - я должна была брать инициативу на себя?
25.06.2006 17:08:08, Energy

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хм...вообще. признаться, не понимаю постановки вопроса:) По-моему, человек просто поговорил с Вами, видимо Вы его чем-то расположили к себе, а ему одиноко, вот и поболтал с Вами, а тут каие-то уже умозаключения строятся:)... 25.06.2006 18:55:51, Сима Полосатая
а Вы - одна? Если да, то наверное не проявили достаточно заинтересованности к этому мужчине и он отступил назад. Они такие загадочные и ранимые... 25.06.2006 17:14:47, Лана Б.
Неа, я не одна. С обруч. кольцом , да и ребенок постоянно про папу говорил:) 25.06.2006 17:19:51, Energy
гы :) чего тогда удивляться, что телефон не попросил. Кому охота по шее получать :) В таких случаях можно и самой телефон взять, если хотите, чтобы дети продолжали встречаться и играть 25.06.2006 17:25:49, Лана Б.
:))) 25.06.2006 17:26:57, Energy

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!