Раздел: -- посиделки (Девушки, помогите пожалуйста)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос любительницам верховой езды

Девушки, помогите пожалуйста. По просьбе родственницы спрашиваю: сколько стоит один сеанс езды на лошадях и до какого возраста возможно обучение?
20.06.2001 13:10:06, Ярослава М.

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ярослав, у нас в Бице, можно покататся. 20.06.2001 13:42:52, rachok
А почем сейчас в Битце прокат? если просто так, без тренера... 20.06.2001 13:51:59, O"Merry
Мне вчера O"Merry сказала, что 300 рублей.

А про возраст (это уже от себя), мне кажется таких ограничений нет. Если есть желание... Моя мама встала на горные лыжи в 43, а верховой ездой стала заниматься в 46. И еще и подружек нескольких этим заразила.
Я ей восхищаюсь. Не знаю буду ли я такая же отважная в ее возрасте.
Причем на лыжи она сначала пыталась встать лет в 38 еще, у нее не получилось, и она жутко комплексовала, что каки-ето 5 летние шмакодявки гоняют как угорелые, и она там корячится. Ну потом переборола себя, и совсем не жалеет об этом, ессно.
20.06.2001 13:24:18, Полина К.
Спасибо! 20.06.2001 13:27:22, Ярослава М.
Верховая езда рекомендована всем, без ограничений пола и возраста! :)))
Я думаю, ваша родственница не вобирается претендовать на Кубок? А уж для люительской езды любой возраст подходит.
В ТСХА часовое занятие с тренером стоит сейчас 300 руб. Наверно, есть места и подешевле, но тут главное - индивидуальный подход. То есть начинать учиться, ИМХО, надо не в группе из 15 человек, а один на один с тренером и лошадью. У тренера должно быть одновременно человека 3-4.
Кстати, у нас в Тимирязевке сейчас занимается одна замечательная семья: мама, ее старшая дочка с мужем и младшая дочка в тех случаях, когда ее муж остается посидеть с ребенком! :))
20.06.2001 13:22:15, O"Merry
Спасибо! 20.06.2001 13:27:02, Ярослава М.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2018 16:11:34

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!