Раздел: Помогите (Не пойму.Выдаются разные адреса входа.Судя по времени)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как определить с какого адреса открывалась почта?????

Не пойму.Выдаются разные адреса входа.Судя по времени, это была я .Может ли мой адрес меняться?????Или кто то ещё вхож в ящик?Плюс "приятный " сюрприз,ууничтоженна вся почта и адреса(: Но к этому уже привыкла(:

11.06.2001 16:43:05, JMM

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
почему IP может меняться, уже Джойнт объяснил. а что до вычисления хакеров - если действительно серьезные подозрения, что появились лишние, можно звонить до провайдера чем-нибудь типа Advanced Dialer"a, со включенной опцией "класть ip на clipboard после дозвона". и всякий раз записывать свой реальный айпи.

а вообще, первым делом пароль поменяй.. что провайдерский, что на мейле. если у "врага" нет доступа к твоей машине, это обычно лечит :)

ps: выставляя в виндузях галочку против строчки "сохранить пароль", ты даришь этот пароль любому неленивому :) лучше всякий раз ручками набирать..
11.06.2001 23:47:12, Нахал
Спасибо.я всё сменила.Начиная с адреса:)
Веду строгий учёт адресам:)
12.06.2001 17:07:57, JMM
Обычно если интернет через dial-up то каждый раз тебе присваивается другой адрес из возможных для данного провайдера. 11.06.2001 16:47:50, Joint
спасибо! 11.06.2001 22:44:45, JMM

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.06.2018 15:44:22

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!