Раздел: --- юмор (выражение мне не по феншую)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Фен, извините за выражение, шуй!

C изумлением прочитала внизу, что многие настойчиво посылают Фабьен на... то есть к! специалистам по феншую - испрашивать разрешения повесить в собственной спальне зеркало :))) Скажите, а давно у нас, в столице нашей славянской Родины, это модно? И касается ли это только зеркал? А что если в квартире Фабьен по ходу дела еще что-то окажется неправильным? Ну там шкаф-купе может не туда прибит или окна не на ту сторону? Че делать-то, граждане-товарищи? :)))
20.01.2006 23:53:53,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Прелесть!
ППКС.
21.01.2006 15:57:45, ЕЕ
После прочтения кучи книг по фен-шую, мне понравилось высказывание одного автора. Основная мысль в следующем: не важно, правильно ли у вас все по фен-шую, важно КАК вы к этому относитесь. Например, там у автора была подруга, в квартире которой недоставало угла, без которого типа вся ее жизнь должна была быть насмарку. Так она повесила там зеркало, сделала еще кучу всего по фен-шую, но главное (именно ГЛАВНОЕ, по мнению автора), она мысленно проецировала этот свой недостающий угол и убеждала себя, что все у нее просто супер-пупер. В итоге жизнь наладилась.
Запомните, фен-шуй - это не панацея от всех бед и зеркала тут не при чем.
21.01.2006 01:21:44, Lelya
Вы так серьезны :) Это наверное книги по феншую так действуют. А я, между тем, даже сообщение свое рубрицировала определенным образом, посмотрите :))) 21.01.2006 11:03:58, Зай Цы Чау
У нас - модно уже лет пять, а то и больше. Так что в Москве и подавно :)
Насчет того, что где-то что-то окажется неправильным... зависит от того, кто насколько в это верит :) Про тайваньские "зеркальные войны" не слыхали?
21.01.2006 00:20:02, Eden
Хорошо им там феншуить. циновку кинул, бумажными листиками оградил. И пожалста - хочешь вдоль, хочешь поперек.:)) Как говорится, здесь играем, здесь рыбу заворачивали. А если типовая застройка, то тока стены сносить. В строгом соответствии с китайскими единоборствами. 21.01.2006 00:18:14, Заечка
Ну, если окна прибиты не на ту сторону - всё тогда. Тры... вобщем, ужас страшный.
На самом деле - я верю только в то, во что хочу верить. Если мне нравится, что вода символизирует жизнь, то я легко поставлю в дом аквариум. А только что вот прочитала, если аквариум в спальню - то тут же либо деньги сами уйдут, либо их унесут чужие люди с пистолетом.
Вобщем, идея пор зеркала мне не нравится. Что их, мол, ни в коем случае. Но там же я только что вычитала, что зеркала очень стимулируют жизненную энергию, очень. И это мне по душе:-))
Примерно так.
21.01.2006 00:01:18, Фабьен
я делала дома именно так как хотела, без всяких книжек, но меня потом тоже в феншуе "уличили" - я не стала отнекиваться :) 20.01.2006 23:58:11, БагирРА
Реклама
че делать-че делать;)) страдать от несоответствия, разумеется, по-нашему, по-славянски.:)) 20.01.2006 23:56:55, Texas
Мне кажется - примерно с того времени, как появились шкафы-купе:)) 20.01.2006 23:56:46, London

Статья дня

«10 признаков хорошей сиделки – и как ее найти»

Как организовать уход за лежачим больным в домашних условиях
Первые дни дома: что купить для новорожденного

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!