Раздел: -- посиделки (тутта ларсен родила)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тутта Ларсен родила?

Кого она родила кто-нибудь знает?
18.05.2001 17:53:19, Мама Тани

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Некоторое время назад (впрочем, наверно уже довольно давно) БелКа писала, что Тутта, к сожалению, потеряла ребенка... :(((((
Поправьте меня, если я путаю...
18.05.2001 18:12:12, O"Merry
А первого апреля она вообще была якобы в "прямом эфире"... По-моему тоже некрасиво, впрочем если слухи правдивые. 18.05.2001 23:26:48, Олька
А сейчас (ну буквально два дня назад) по MTV повторяли ее летние репортажи - она там еще беременная... Мне кажется, это некорректно - ну неужели у них совсем ничего другого не было запустить в эфир? Зачем бередить рану? 18.05.2001 22:59:03, Вера
у-у-у, как плохо, а у нее был замечательный животик...
)-:
18.05.2001 19:30:21, Мама Тани

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.06.2018 17:37:36

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!