Раздел: Знакомства (Ну вот дозрела я до сайтов знакомств - 35 разведена)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одинокий чукча мечтает познакомиться )))

Ну вот дозрела я до сайтов знакомств - 35 разведена, двое детей, работа.

Всегда ратовала за естественные знакомства в реале, но не складывается как-то.

Посоветуйте с какого СЗ лучше начать ? Мамба? - но там говорят одни дамы легкого поведения сидят.

А я не такая, я жду травмвая))

спасибо

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
03.04.2015 17:35:38, чукча ищет друга

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый день. Вы совершенно правильно пришли к мысли о знакомстве в интернете. Конечно, есть масса стереотипов, что в интернете знакомяться только от безвыходности, что там одни маньяки и извращенцы и т.п. На самом деле знакомства в интернете оооочень упрощают поиск второй половинки. Вы можете за один час познакомиться минимум с десятью мужчинами. А как долго придется ждать на улице, что десять мужчин поборют свою стеснительность и подойдут? Да, есть определенные сложности в том, чтобы предварительно оценить мужчину по переписке. Но это просто вопрос опыта общения в интернете. По поводу конкретного сайта, я бы посоветовал знакомиться в социальных сетях, одноклассники или вконтакте. Это удобнее и контингент мужчин гораздо шире. А вообще я веду блог, где делюсь с девушками опытом, как знакомиться, общаться а главное нравиться мужчинам. Позже я собираюсь выложить несколько отдельных статей касающихся знакомству в интернете. А для начала, если вы в поисках своей второй половинки, рекомендую прочитать мою мотивирующую статью на эту тему - [ссылка-1] 18.09.2018 20:53:38, Rr Mr
дублирую и Вам : Любой,самое главное "Нужно правильно себя представить. Фотографий 3-4, не больше. Фото должны не менее чем на 90 % соответствовать реальности. Первое фото – лицо сравнительно крупным планом. Второе должно давать четкое представление о фигуре, желательно в полный рост, но ни каких купальников. Третье – дети, если есть, информативное, желательно без Вас и только одно, даже если детей трое. Четвертое не обязательное, но допустимое – должно намекать на Ваш внутренний мир, или на Ваши увлечения и т.д., но не переусердствуйте. Помните, что конечно есть мужчины, мечтающие о жене с «закидонами», но их мало )) В целях знакомств указываем только серьезные отношения/семья/дети. В остальном пишем, что хотим, но желательно правду и без крайностей. Если есть в окружении вменяемый психолог, лучше обсудить получившуюся страничку с ним. Если нет, то может сгодиться адекватный мужчина-друг, если есть такой.", выдержка из статьи психолога Александра Васенкова. 27.05.2015 09:09:26, ves026
мне нравится Мейби.ру 10.04.2015 11:33:24, Мечта
badoo 03.04.2015 21:44:41, EYa
а вам не страшно? вдруг там какой-нибудь придурок или маньяк, а у вас дети... И по переписке же не поймешь...
я бы не решилась...
03.04.2015 20:42:14, рац-зерно пароль забыла
Все сайты работают с одной и той же БД - это как раз Мамба. Так что регистрируйтесь, где хотите.
Знаю, лет пять назад был сайт с собственной базой, да и публика там была поприличнее. Не знаю, есть ли он сейчас, и каково его состояние (may*be - звездочку убирайте).
Непонятных людей на всех СЗ хватает.
03.04.2015 19:29:54, МарикаЧ
Ну, мой совет такой : Сделайте регистрцию на 5-7 сайтах (не на мамбе). И посмотрите как и что пойдёт у Вас. Попробуйте разные сайты, несколько. Наберите в поисковике что по типу: Лучшие сайты знакомств с.....(с кем Вы хотите знакомиться? с иностранцами? ) и сделайте регистрацию на многих. НО!!!!
ООООООЧЕНЬ много скаммеров, мошенников, женатиков, похабщиков и прочей шушеры. Завалят непристойными предложениями :(
03.04.2015 18:18:22, Косулечка

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!