Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Масло Туи фирмы "Эдас"

Кто-нибудь пользовался? Внешне оно сильно отличается от приготовленного в аптеке и не щипет, но будет ли тот же эффект?
29.12.1999 10:28:26,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я использовала его как средсво от насморка малышу 8,5 мес и мазала за ушками, чтобы насморк в отитит не перешел. А не щиплет. потому что разбавленное. Если Вы когда-нибудь пользовались ароматическими маслами, то знаете, что их обязательно нужно разводить. 29.12.1999 11:05:54, Лариса З.
А как его разводить? 29.12.1999 17:21:29, Nata
Извините. я не поняла: что разводить? Масло туи "Эдас" или чистое эфирное масло? Если чистое эфирное масло, то напишите конкретно какое, и для чего вы его будите исполбзовать: для массажа, или внутреннего употребления, или закапывать в нос или уши. У меня есть очень хорошая книга, и сама уже в течении 4-х лет лечусь аромаслами. Спрашивайте. Можно и майлу, у нас каникулы до 9-го. 30.12.1999 09:20:50, Лариса З.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!