Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

,

санаторий с лёгочными проблемами - куда???

у ребёнка второй бронхит за лето (а у мужа - пневмония с
осложнениями...)
весь год прямо энциклопедия по авфавиту: отит, трахеит, крупп...

надумала их обоих отправить лечится.

вы не знаете, сейчас направления/путёвки какие-либо для детей дают?

и куда лучше?

наш Крым (алушту) что-то не очень хвалят сейчас в плане конфорта(

ещё вариант - Поморие в Болгарии..

куда посоветуете? может кто был? нужно именно реабилитационное лечение..

сил нет больше( все антибиотики уже пропили, хоть сдавайся(

01.08.2004 00:05:20,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
А какой комфорт Вы ищете? В Алуште мама была этим летом, осталась довольна. Ищите в инете санатории черноморья, смотрите, подходят ли вам процедуры. Выбирайте, звоните им. 01.08.2004 08:54:56, Grid
поглядела отзывы, море грязное, питание плохое, частые отравления, а цены от 1000$, боюсь что они там взвоют за 3 недели(
а в каком санатории была Ваа мама? расскажите, поподробнее, пожалуйста)

и ещё я не нашла нигде в инете, чтобы описывались поцедуры, как понять, какие нам нужны? врачи ничего членораздельного не говорят, считают что морской воздух самый лучший лекарь, но только в августе, чтобы не было резкой акклиматизации
01.08.2004 10:32:10, Витаминка
Санаторий Дубна. Путевка на 14 дней стоит около 9,5 тыс. руб. Найду телефон - смылю. 01.08.2004 11:16:47, Grid
Ну, дать-то вряд ли кто даст. Надо самим суетиться. Моему ребенку-инвалиду еще никто ничего не дал, нигде мы не отдыхали и не лечились (кроме больницы). Так что, думаю, уповать на государство не надо, ищите по проспектам, поисковикам, где угодно. И, естественно, за хорошие деньги. 01.08.2004 01:44:13, Наташа и Игорек
А Вы в Москве? Моему сыну-астматику в поликлинике не раз давали бесплатные путевки в подмосковные санатории. Один раз предлагали даже вместе со мной ("Мать и дитя"), но потом выяснилось, что это только для детей-инвалидов. Так что может Вам узнать подробнее, на очередь встать. 04.08.2004 13:42:53, Мышинская
понятно что не бесплатную путёвку, но дали бы хотя бы направление на КОНКРЕТНЫЙ санаторий, который поможет качественную реабилитацию провести, что толку в сети смотреть, они все одно и то же пишут более или менее(

а про хорошие деньги я уже поняла:
4-х "звездочный" лечебно оздоровительный комплекс "Витязь", который на семье хвалят - "стандартный семейный" номер (не люкс!)
взрослый тариф 2056.00 р.
детский тариф 1233.50 р.
на три недели выходит - 2400$ + билеты....
01.08.2004 10:37:09, Витаминка

Статья дня

«Как питаться на карантине, чтобы не набрать лишний вес»

Полезные углеводы. Какие продукты подходят для снижения веса
Семейные отели "все включено" для отдыха с детьми на море: как выбрать

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!