Раздел: Лекарственные препараты (Фармацевт порекомендовал использовать как профилактику от гриппа или ОРЗ или при начавшемся заболевании)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

суппозитории Виферон

Фармацевт порекомендовал использовать как профилактику от гриппа или ОРЗ или при начавшемся заболевании. но в инструкции к применениюперечислены только Гепатиты и другие более тяжелые,чем ОРЗ заболевания. И про проыилактику ничего не сказано.

Не подскажете, подходит ли Виферон в суппозиториях для использования во время ОРЗ или для профил??
05.10.2003 20:53:09, Юля В.

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подходит. Но это не означает 100% эффективности 08.10.2003 10:27:03, Соколов
Мой ребенок заболевал и на фоне профилактики Вифероном ,одно я поняла точно -гомеопатические препараты,свежевыжатые соки, чистота, свежий воздух- вот лучшая пролактика, а закормить ребёнка лекарствами ёщё до болезни очень просто.Как я читала ,все противовирусные препараты влияют на кроветворение. 07.10.2003 01:38:35, ЮЛЯ
а какие именно гомеоп.препараты? Я даю Афлубин, пока ничего не замечаю. 07.10.2003 22:46:40, Юля В.
Подходит,конечно,мы всегда используем его для профилактики простудных заболеваний и если заболели тоже.Виферон не вредный препарат,он просто повышает иммунитет. 05.10.2003 23:04:40, Бумсик

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!