Раздел: Болезни (jghjcs ghjabkfrnbrf)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

опрос - профилактика ОРВ перед д.с

Давайте проведем опрос,кто планирует проводить проф.меры и какие за 2нед до д.с
Я думаю побрызгать ИРС-19 и дать Бронхомунал-П. Ирс еще не пробовали, а брохомунал дал очень хороший эфект в прошлом год. Да кстати детю 3 года.
21.08.2003 14:02:18, КС

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Думаю для укрепления иммунитета что-то подавать, хотя наверное я поздно спохватилась, в сад идем через неделю. 25.08.2003 16:25:22, Томик
Мы гомеопатию пьем. 23.08.2003 10:11:24, Ленулька
Мы в сад не собираемся, но едим иммуно-мишек.:))) Мармеладки с эхинацеей и витаминами. Может витаминов там и не оптимум, но есть один значительный(для нас) плюс - дочка никогда не забывает о них и мне напоминает.:)) Едим кадый день по "мишке". 22.08.2003 11:20:39, Нэтка
Не советую ИРС, очень у многих здесь была реакция, противоположная ожидаемой. У нас результатом стал гайморит. 22.08.2003 11:12:20, И
Во-первых, за две недели, это вы поздновато спохватились. раньше надо было.

Во-вторых, будьте особо внимательны с ИРС-19, если вы его еще не разу ребенку не брызгали: у меня самой и моего сына на него жуткая аллергия с отеком слизистой и сильнейшим многонедельным насморком. Смотрите, не спутайте эти проявления (если, не дай Бог, они будут у ребенка) с начавшимся ОРВИ.

В-третьих, серьезные иммунокорректоры для здоровых деток - не такое уж благо. Особенно, если не по назначеию врача, а просто так, отсебя лично. Можно подавать, например, витамины с эхинацеей, сейчас есть специальные такие для детей "Иммуномишки" называются. Месяц даете по одному мишке в сутки, потом перерыв. Менее напряжно для иммунной системы ребенка.

В-четвертых, если ребенок идет в сд впервые, не стоит заранее паниковать, что он вот-вот заболеет, иначе это обязательно случится. Дети очень реагируют на наши родительские эмоции, как это ни странно звучит. Будьте спокойны и уравновешены и не начинайте пичкать ребенка лекарствами только лишь потому, что он идет в сад. Это мое лично ИМХО, прошу не кидать камнями.

Успехов Вам и малышу в садиковской жизни!
21.08.2003 16:04:12, Наташа и Игорек

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.05.2018 14:03:30

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!