Раздел: Инфекция (Пишу даже пока не знаю , просто надо поделиться, а и услышать ваше мнение)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Туберкулез в д/саду

Пишу даже пока не знаю зачем, просто надо поделиться, а может и услышать ваше мнение.
В саду у сына у логопеда обнаружена оркрытая форма туберкулеза. Всех детей и воспитателей сейчас проверяют. Уже выявили инфицированных детей:( Это, конечно, пугает, но возмущает другое. Заведующая д/садом делает все, чтобы спасти свою шкуру, здоровье детей ее не волнует. Здесь и фальсифицированные документы и анализы, и полная дезинформация. Я об истинном положении дел узнала только у заведующей ПТД, в д/саду ни заведующая, ни медсестра ничего не говорят. Куда стоит написать, чтоб с ними разобрались? Меня даже не месть волнует, хотя за безответственность надо платить, особенно, когда речь идет о здоровье детей. Волнует то, что другой персонал тоже уже мог заразиться, а как у нас покупают любые анализы все знают. Врач в ПТД сказала, что на посуде эта палочка может сохраняться до 8 месяцев, естественно посуду в саду никто не менял и менять не собирается. Печально это все:(

08.05.2003 12:22:31, mammik

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И еще дезинфекция должна быть проведена в саду СЭС, полная, включая тарелки. 09.05.2003 00:08:25, Анаис
Так меня это и волнует, а заведующая предоставила документы, что логопед эта работала только до октября, а в реальности до конца февраля. 09.05.2003 10:01:19, mammik
Надо в СЭС обратиться, в РОНО и в Департамент образования. 09.05.2003 21:45:42, Анаис
Почитайте уголовный кодекс - вполне возможно, что под это дело вполне подпадает уголовная ответственность (преступная халатность, оставление в опасности, заражение опасной болезнью). Тогда - в прокуратуру (или в милицию, правда тут не уверена). 08.05.2003 22:22:16, virus
ВО ВРЕМЕЧКО ПОЗВОНИТЕ ИЛИ НА ИХ САЙТ НАПИШИТЕ, ОНИ ТАКИЕ ТЕМЫ ЛЮБЯТ И ВСЕГДА СТАРАЮТЬСЯ ПОМОЧЬ ЛЮДЯМ 08.05.2003 18:32:54, Бестия (Витя 1,4 года, Алена 1 месяц)
Если сил и времени не жалко - то везде надо писать, начиная от СЭС, москомобразования. 08.05.2003 14:17:26, Sofia
Попробуйте через газету, которая внушает Вам доверие. Для журналистов такие темы - еще и хлеб. Вы же можете только нервы себе попортить и ничего не добиться - кто знает, где и чего у заведующей схвачено. 08.05.2003 13:24:05, Вега

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!