Раздел: Гомеопатия (гомеопаты семья поповых- стоит ли?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Как распознать, хорош ли гомеопат?

Ставят ребенку диагноз "атопический дерматит". Советуют лечить гомеопатией. Знакомые порекомендовали врача, который вылечил их ребенка с подобным диагнозом. Но врач находится далеко и стоит немало. В то же время рядом с домом появилась "Академия здоровья", где также ведут прием гомеопаты. Очень заманчиво выглядит идея лечиться тут: близко и цены ниже. Но врачей этих никто не знает, чтобы рекомендовать или наоборот. А как определить, хороший ли врач, поможет ли он? Решила все-таки сходить на один прием. Как соринтироваться по этому приему?
ЗЫ. Эта Академия находится в п-ке 221. Врач-гомеопат Водопетова Наталья Михайловна. Вдруг кто что о ней знает, сообщите, пожалуйста.
22.03.2003 23:51:45,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Где принимает тот гомеопат, к которому вы ехать не хотите? 24.03.2003 23:28:34, Ирен_ Адлер
Не то чтобы не хочу. Я записалась пока и сюда, и туда. А "туда" это какой-то гомеопатический центр в Ново-Переделкино. 25.03.2003 00:00:12, Rusya (Ирина, 9 мес)
Из моего многочисленного опыта общения с гомеопатами, советую не экономить, а ехать к проверенному. Найти хорошего гомеопата - ТАКАЯ ПРОБЛЕМА !!!! Сейчас все, кому не лень, называют себя ими. 23.03.2003 00:42:05, Black

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!